Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » РЕМОНТ, SUPER-ЭМАЛИРОВКА ВАНН. АКРИЛОВАЯ ВСТАВКА. Москва. ЛУЧШИЙ МАСТЕ


РЕМОНТ, SUPER-ЭМАЛИРОВКА ВАНН. АКРИЛОВАЯ ВСТАВКА. Москва. ЛУЧШИЙ МАСТЕ

Сообщений 31 страница 40 из 182

31

Xoline написал(а):

Эмалировка ванн, сделаю то же, что и "Jiko"

Ну-ну.....Ещё один Джамшуд объявился!
ПОМНИТЕ-"СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!"
Делаете за 2200.....
Через месяц отваливается...
Переделываете за 4200
ИТОГО- 2200+4200=6400 руб.

Решать Вам!

0

32

При заказе в одном подъезде или доме

более одной ванны - СКИДКИ!

0

33

А  тебя Рамшан, я так понял зовут???
или ты думаешь, что единственный ванны эмалировать умеешь?
Я сам из подмосковья, г. Электросталь, занимаюсь ваннами давно, и эмалирую их качественно.
А по поводу цены, ничего странного в ней нет, банка "Реафлекс 50" - 600 - 800 рублей на "Владимирском тракте", Щавелка, Диск наждачный, Сода, кисть, материалы + проезд к Павловском посаду - еще примерно - 500  рублей
и того 1200 рубей - 1000 - заработок, вот и вся недолга... Без всяких там ПАФОСОВ и ЛЕВЫХ НАКРУТОК
^^

Отредактировано Xoline (Среда, 10 июня, 2009г. 05:38)

0

34

То-то я в Электростали столько ванн переделывал -после местного УМЕЛЬЦА!!!
Больше чем 6-8 месяцев почему-то не держались НИ У КОГО!!!
Это случаем не твоя работа????
Если в Электростали-ты ОДИН такой...то выходит твоя!!!!..))))))))))))

0

35

Сомневаюсь, я до сих пор, со многими клиентами общаюсь, все там нормально. А были бы косяки, переделал бы, ничего страшного.
А вот тебе бы к психологу обратится, у тебя комплексы на фоне "эмалировки" появились, - считаешь себя "Единственным" мастером способным ванну сделать...  :(
Поверь мне -  ты не один такой!!!
А на нападки твои я отвечать не буду - чай не пацан уже ;)

0

36

Ты сначала сделай ванн как я- 7000 штук.....
потом поговорим-кто ЛУЧШИЙ!!!!
Чтобы хоть более менее ванну сделать-
нужно штук 200-300 отэмалировать сначала...
руку набить

http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/mos-vanna.9/0_2291e_68d07634_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/mos-vanna.9/0_22920_d683dee6_L.jpg

У меня на сайте более 600 фоток моей работы!!!
Народ сам выбирает-стоящий-ли я мастер.

А другие фирмочки левые или частники,
вроде тебя, предлагают КОТА В МЕШКЕ!!!!
Написать-то можно ,что угодно.
Но фото своей работы почему-то никто не
размещает!!!!!
Видимо даже самим страшно смотреть-
не то,что другим показать!!!!

.

0

37


Ну конечно, 200 - 300 штук. Может быть для ДАУНОВ ХРОНИЧЕСКИХ и нужно такое количество ванн отбраковать, чтоб руку набить. Но нормальные люди и за  3 месяца практики ОТЛИЧНО делают ванны. А если уж не кривить душой, и не обманывать клиентов своих, то и сами они вполне достойно могут сделать свою ванну. За мою практику несколько раз клиенты сами просили кисточку "поиграться" и красили ее сами (правда подготавливал, чистил, травил ее я). И все ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Что же касается фотографий ванн. То - то что делаешь ты, это ДЕШЕВЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК.
Потому как для НОРМАЛЬНОГО показа выполненной работы, в нашем случае (коль мы занимаемся схожей деятельностью) надо как МИНИМУМ 3 фотографии
1- до работ, (вдруг она была новая?)
2- НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ покртытия, (а вдруг ты ничего не зачистил и прям на грязную и покрыл?)
3- результат работы, (что же получилось в итоге)
И последняя фотка "после" должна быть в гораздо большем разрешении, чем выкладываешь ты... На всех ваннах, что ты выложил, на дне могут присутствовать остатки пыли и песка, на сторонах ванны могут остаться волосики от кисти, да и разводы с подтеками краски ты мог оставить. Вот только при таком качестве снимка, что ты пытаешься подсунуть клиентам этих деталей рассмотреть невозможно... И не пытайся доказать что их нет :) Да и в Фотошопе ты их мог подправить...
С таким же успехом фото своей работы мог выложить и КАМЕНЩИК, УБОРЩИЦА, и доказывать что их работа САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! (все равно на фото мелких деталей не видно). Так может быть хватит таким образом людей обманывать????

Красишь ты хорошо ванны?
Я рад за тебя!
Ты считаешь себя ЛУЧШИМ МАСТЕРОМ НА ПЛАНЕТЕ
Флаг тебе в руки! Пусть кто то в это верит. Продолжай кричать на всех форумах, что ты ИЗБРАННЫЙ, и нападать на всех остальных мастеров, обвиняя их, что они "Джумшуты" и неучи...
Только имей ввиду, что ЛОХИ имеют свойство заканчиваться, и тогда ты останешься без работы.
Насколько я знаю, Московские мастера на периферию (в область) даже ехать не хотят, у них и там работы полно. А вот у тебя по всему Подмосковью объявлений полно... Видимо из самой Москвы, к тебе уже обращаться не хотят...

Я же, никаких ЛАВРОВЫХ венков себе не вешаю, и людей липовыми фотками не обманываю. Ванны делаю качественно, опыт есть достаточный. И деньги лишние за свою работу не беру.

0

38

Сам-то хоть понял.ЧТО написал?????
Или опять кисть из рук валится???
Это ж сколько выпить надо.чтоб клиент отбирал кисть и сам докрашивал ванну?
А ты бросить пить не пробовал????

0

39


мдя...
ну уж коли тебя так сильно интересует мое пристрастие к алкоголю, то сообщу тебе, уважаемый, что я не употребляю его с 2003 года. Да и не курю с тех пор, то же. Работа у нас вредная, так что я спортом занимаюсь...

А клиенты кисть у меня не отбирали, с чего ты такую чушь выдумал?. И смысл написанного мной был совсем другой. Ты если с первого раза не вникаешь, не стесняйся... прочитай еще раз... и еще пару раз, за одно.
Ну и если уж и тогда не понял, то я сокращу, для твоего понимания...
Смысл написанного мною был таков. То что ты выкладываешь фото, на которых не видно деталей твоей работы это - ПИ**ЕЖ, И НАЕ**ЛОВО клиентов.
И еще скажу, для тех кто читает этот форум, и верит твоим басням про уникальность эмалировки.
Ванну отэмалировать не сложнее, чем... ну например поменять унитаз в туалете... да не привычно, да может быть и сложно это, но при желании можно это сделать С ПЕРВОГО РАЗА и без проблем будет стоять и без проблем прослужит долго.
Вот с ванной то же самое. КАЖДЫЙ, я повторяю, КАЖДЫЙ, может ее покрыть, самостоятельно. И при должном старании ванна будет хорошо держаться...

Так вот, как и на примере замены унитаза, не каждый хочет "марать" этим руки, кому время дорого, кому влом, кто по каким то еще причинам... но люди берут и вызывают мастера, который этот унитаз заменит.
И с ванной тоже самое. Не дури людям голову.
Сколько ты хоть берешь за свою работу? (в Павлике например)

Отредактировано Xoline (Понедельник, 29 июня, 2009г. 09:06)

0

40

ВШИТЫЙ? :D ...тогда о чем с тобой говорить-то :glasses:

Когда сапожник берется печь пироги.а пирожник тачать сапоги........ну и далее по тексту.....................

Отредактировано Jiko (Понедельник, 29 июня, 2009г. 18:45)

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » РЕМОНТ, SUPER-ЭМАЛИРОВКА ВАНН. АКРИЛОВАЯ ВСТАВКА. Москва. ЛУЧШИЙ МАСТЕ


Создать форум. Создать магазин