Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » РЕМОНТ, SUPER-ЭМАЛИРОВКА ВАНН. АКРИЛОВАЯ ВСТАВКА. Москва. ЛУЧШИЙ МАСТЕ


РЕМОНТ, SUPER-ЭМАЛИРОВКА ВАНН. АКРИЛОВАЯ ВСТАВКА. Москва. ЛУЧШИЙ МАСТЕ

Сообщений 51 страница 60 из 182

51

Jiko написал(а):

Вы не задумывались-Почему практически ВСЕ фирмы и фирмочки

по эмалировке ванн не выставляют на своих сайтах фото своей работы?

Потому как для НОРМАЛЬНОГО показа выполненной работы, в нашем случае (коль мы занимаемся схожей деятельностью) надо как МИНИМУМ 3 фотографии
1- до работ, (вдруг она была новая?)
2- НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ покртытия, (а вдруг ты ничего не зачистил и прям на грязную и покрыл?)
3- результат работы, (что же получилось в итоге)
И последняя фотка "после" должна быть в гораздо большем разрешении, чем выкладываешь ты... На всех ваннах, что ты выложил, на дне могут присутствовать остатки пыли и песка, на сторонах ванны могут остаться волосики от кисти, да и разводы с подтеками краски ты мог оставить. Вот только при таком качестве снимка, что ты пытаешься подсунуть клиентам этих деталей рассмотреть невозможно... И не пытайся доказать что их нет :) Да и в Фотошопе ты их мог подправить...
С таким же успехом фото своей работы мог выложить и КАМЕНЩИК, УБОРЩИЦА, и доказывать что их работа САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! (все равно на фото мелких деталей не видно). Так может быть хватит таким образом людей обманывать????

0

52

сынок-если ФОТОШОПОМ редактировалось-то это видно сразу...

1-ВДРУГ ОНА БЫЛА НОВАЯ!
ты ещё и слепой????...у меня каждая ванна ДО и ПОСЛЕ эмалировки!!!!

2-ВДРУГ НЕ ЗАЧИСТИЛ? ...(видимо сам так делаешь)
опять же есть ссылочка на ЯНДЕКС-ФОТО...там по 3 (ТРИ) ФОТО ванн- 1) ДО эмалировки 2) Зачистил,отмыл 3)ПОСЛЕ эмалировки
если ты никак не протрезвеешь,чтобы у меня на сайте увидеть эту ссылку.то выкладываю здесь-
http://fotki.yandex.ru/users/mos-vanna

3-на этот той бред уже ответил

волосики,песок,пыль,подтёки и следы от кисти остаются только у таких,как ты!

Вот ОТЗЫВЫ на мою работу..... ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ МАСТЕРА по Эмалировке ванн

.

0

53


3 - как раз об этом ты и умолчал

последняя фотка "после" должна быть в гораздо большем разрешении, чем выкладываешь ты... На всех ваннах, что ты выложил, на дне могут присутствовать остатки пыли и песка, на сторонах ванны могут остаться волосики от кисти, да и разводы с подтеками краски ты мог оставить. Вот только при таком качестве снимка, что ты пытаешься подсунуть клиентам этих деталей рассмотреть невозможно... И не пытайся доказать что их нет :) Да и в Фотошопе ты их мог подправить...
С таким же успехом фото своей работы мог выложить и КАМЕНЩИК, УБОРЩИЦА, и доказывать что их работа САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! (все равно на фото мелких деталей не видно).
Короч, продолжай дурить людям голову...

0

54

Отзывы о моей работе смотрите здесь:

http://emalirovka-vann.mylivepage.ru/blog/index

.

Отредактировано Jiko (Среда, 8 июля, 2009г. 01:58)

0

55

Jiko написал(а):

отстань...надоел.....иди бухай дальше


Вот так вот, когда нечего ответить проще хамануть и дело в шляпе.
Говорил же вам, не бухаю я... Вообще  ;), и не бухал никогда, так тяжело помещается этот факт у вас в голове уважаемый??

Отредактировано Xoline (Среда, 8 июля, 2009г. 02:00)

0

56

Сделаю Эмалировку ванны, финской Эмалью "Реафлекс 50", Качественно, с гарантией, 2200 р. в Павловском посаде

0

57

Xoline написал(а):

Сделаю Эмалировку ванны, финской Эмалью "Реафлекс 50", Качественно, с гарантией, 2200 р. в Павловском посаде

... и отвалится эмаль после такого мастера через 2 месяца (даже пол года НЕ ПРОДЕРЖИТСЯ!!!)
потому как продает он КОТА в МЕШКЕ!!!!

ОСТОРОЖНО-ЛОХОТРОН!!!!

0

58

Jiko написал(а):

... и отвалится эмаль после такого мастера через 2 месяца (даже пол года НЕ ПРОДЕРЖИТСЯ!!!)
потому как продает он КОТА в МЕШКЕ!!!!

почему вы так решили?

0

59

Потому.что вижу-Это не ПРОФИ,а ЛЮБИТЕЛЬ!
Просто решил в лёгкую денег наварить.
Быстрее всего (от жадности своей) когда-то сделал ванну у себя дома
Продержалась она у него какое-то время....решил халтурой заняться у вас в городе.
Знаете-СКОЛЬКО я ПЕРЕДЕЛЫВАЛ после таких самострочных любителей?????!!!
Да ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Пишет какую-то чепуху!...про пыль,песок в ванее...разводы от кисти,потёки....
ДА НИ у ОДНОГО мастера,сделавшего ХОТЬ пару десятков ванн НИКОГДА потеков,следов от кисти и
тем более песка с пылью  НЕ БУДЕТ!!!!!
ПЫЛЬ,ПЕСОК-это как раз и говорит о ПОЛНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ его-как мастера...это ж просто СМЕШНО!!!
После МОЕЙ зачистки запросто можно кашу манную наливать в ванну и кормить ребенка!!!
Смотрите здесь-http://fotki.yandex.ru/users/mos-vanna

А его БРЕД СУМАШЕДШЕГО (кстати подтверждающий то,что он САМОУЧКА!) о том.что КАЖДЫЙ,ЛЮБОЙ может
ванну самостоятельно эмалировать.прочитав инструкцию!!!!????
Ну-ну.....УМНИК-сам у себя дома сделал и возомнил себя ПРОФИ...)))
Если я прочту инструкцию по переборке двигателя в автомобиле- сомневаюсь,что мотор заработает после моей починки..))))
Или если прочту-как шить брюки.....
Или -как готовить блины.....
Кстати почему,как правило,у бабушек блины вкуснее получаются????
Да просто потому.что они за свою жизнь их понаделали ВО СТО КРАТ больше,чем молодые!!!!
Вот и сравните МОИ почти 7 ТЫСЯЧ ванн...и ЕГО-3 ванны...)))))))))))

Я уверен.что БОЛЬШЕ 2-3 ванн он за свою жизнь НЕ СДЕЛАЛ!!!
Себе,родственникам.знакомым.....и ВСЁ!!!!

Я этим занимаюсь 11 лет....90% ванн делал в Москве
В Подмосковье,даже в больших городах-Балашихе,Химках,Люберцах -ну может по 20 ванн в год эмалировал!!!
А уж в маленьких,как ваш- дай Бог по 2-3 ванны в год!!!!
И это с моим раскрученным сайтом!!!

Что тогда говорить о ЛЮБИТЕЛЕ-САМОУЧКЕ?....Если и сделал он 2 ванны в год в Посаде,то как он на эти деньги проживет????

Да будет Вами известно,что в Подмосковье ТОЛЬКО в Домодедово есть фирмочка (или частник.выдающий себя за фирму),
которая более-менее продолжительное время держится,да еще в Орехово-Зуево!!!!!
Но,что интересно-ТЕЛЕФОНЫ у них ТОЛЬКО МОБИЛЬНЫЕ!!!!
Если это ФИРМА-неужели не заработали на стационарный телефон,или хотя бы ПРЯМОЙ сотовый номер...все ПОСОЛИДНЕЕ????
Прочтите у меня на сайте про таких....
Через месяц СИМ карта меняется-и вы остаётесь с БУМАЖКОЙ-ГАРАНТИЕЙ наедине...))))
Опять же-ФОТО своей работы НИКТО не ПОКАЗЫВАЕТ!!!!
Раздел с Фото на сайте существует-НО ЯКОБЫ в РАЗРАБОТКЕ!!!!...а сами пишут.что чуть ли не 10 лет существуют!
И ЧТО-10 лет не могут фото поставить????...у меня эта процедура занимает 30 секунд....

Больше НИ в ОДНОМ городе ПОДМОСКОВЬЯ-НЕТ!!!!!
Поймите- не рентабельно это, делать 2-3 ванны в ГОД.....на что жить???!.....ведь ОСНОВНАЯ масса заказов-В МОСКВЕ!!!
А здесь БОЛЬШАЯ конкуренция....и Подмосковному эмалировщику ничего не светит !!!!

И ещё-объясните мне,ну никак не могу понять!
КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???
Делает мастер эмалировку...по окончанию говорит
- С Вас 2200 руб. с гарантией ГОД или 2700 руб. -с ДВУХГОДИЧНОЙ гарантией!
НО он же УЖЕ сделал работу!!!!...и,что-500 лишних рублей продлят срок эксплуатации????
А если ЕЩЕ 500 дать?....3 года будет?
А еще 500+500+500+500....)))))))))... Тогда на 7 лет даст????
Но он же ИЗНАЧАЛЬНО рассчитывал на сумму в 2200 руб.!!!!
Соответственно и делал на эту сумму...
А дальше начинается РАЗВОД на деньги!!

Вы же просили его показать фото работ.....показал????
Да откуда могут быть фотки-если 2 ванны сделал-да и то-сам БОИТСЯ СМОТРЕТЬ на них!!!!

А вот ОТЗЫВЫ клиентов о МОЕЙ работе (подтверждающие,что моя эмалировка держится 5-8-9-11 ЛЕТ!!!!

http://emalirovka-vann.mylivepage.ru/blog/index

.

Отредактировано Jiko (Пятница, 17 июля, 2009г. 20:07)

0

60

10 часов, без пяти... Жду мастера.
Xoline ну где же вы!?!?!?

Как по мне, так, на мой взгляд вы все самоучки, нигде ни я, ни мои знакомые не слышали специальность "Эмалировщик ванн" :). Просто вы может занимаетесь этим подольше. Но и цена у вас уж очень высока...

Покрашу себе ванну, рассказу, чего получилось :). Xoline, вы слышите меня?!? Ехайте быстрей.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » РЕМОНТ, SUPER-ЭМАЛИРОВКА ВАНН. АКРИЛОВАЯ ВСТАВКА. Москва. ЛУЧШИЙ МАСТЕ


Создать форум. Создать магазин