Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » В городе работает группа "Анонимные Алкоголики"


В городе работает группа "Анонимные Алкоголики"

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Если Вы или Ваши близкие столкнулись с проблемой алкоголизма, возможно Вам смогут помочь Анонимные Алкоголики. Наша помощь бесплатна и доступна для любого, кто хочет бросить пить. В городе работает группа с декабря месяца. Церковь одобряет деятельность нашей группы и поддерживает нас. Сообщество существует уже 75 лет. Группы работают по всему миру. В сообществе выздоравливает более 3 млн. человек. Приходите, мы вам будем рады! Телефон для уточнения места и времени проведения встреч: +7 916 208 00 36.

0

2

Можно так же отписываться здесь и я расскажу, как попасть на группу.  Многим сообщество помогает оставаться трезвыми годами и десятилетиями.

0

3

Ближайшее собрание группы в воскресенье, в семь часов вечера.

0

4

Наша группа растёт. Люди трезвеют. Жить трезвым можно и жить при этом ещё быть счастливым. Приходите! Алкоголизм - это прогрессирующая, смертельная болезнь. Не надо умирать. Есть люди, которые, будучи алкоголиками, живут трезвыми.

0

5

Привет . я очень рад , что в Павлике открылась группа АА.
Я сам Анонимный Алкоголик и хожу на собрания этой группы . Мне очень помогает .
Спасибо огромное .
Я Трезвый сегодня и Счастливый.

0

6

Всем привет.Я Володя,Анонимный Алкоголик из Минска.В основном,благодаря нашим группам я остаюсь трезвым почти два года.Тоже хочу когда-нибудь побывать на группе в Павловском Посаде.

0

7

Спасибо, ребята, за поддержку. В городе только-только начала работать група АА. Я сама когда-то боялась обратиться за помощью. И пример людей, которые могут не пить (это казалось мне нереальным) очень помог мне.

0

8

Привет! Я алкоголик из Электростали. Соскучилась по группе в Павлике, завтра постараюсь приехать.
Всех люблю. :love:

0

9

Катя я тоже собираюсь и рад , Очень рад буду тебя видеть .
Я трезвый уже чуть более 2 лет . и всё из-за того что хожу на Анонимных Алкоголиков .
До этого были нарколожки раз 20 и кодировки больше 30 раз .
Протрезвел в АА . чему очень рад .

0

10

О! А нас переместили! Народ, кто хочет понять, что такое анонимные Алкоголики - можно почитать (и даже написать) форум АА . Это интернетгруппа АА Весвало. Там общаются алкоголики, которые хотят не пить. Вот ссылка: http://vesvalo.net/ А я со своей стороны могу с уверенностью сказать - жизнь после пьянки есть! :idea:

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » В городе работает группа "Анонимные Алкоголики"


Создать форум. Создать магазин