Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » В городе работает группа "Анонимные Алкоголики"


В городе работает группа "Анонимные Алкоголики"

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ваша группа для общения поэтому в общение перенес.

0

12

Привет всем, кто заглядывает в темку. Только пришла с собрания группы. Хорошо. Сегодня было первое рабочее собрание - решали орг. вопросы - какую литературу купить, кто за что отвечать будет. И решили, что мало для нас раз в неделю собираться. Так что с мая будет второй день для собраний - пятница. Приходите. Знаю по себе - алкоголизм убивает. И физически, и, что страшнее - морально. А выход есть.

0

13

Завтра собрание группы. На рабочем собрании решили с мая собираться два раза в неделю. Так что теперь будем общаться чаще. А мы с мужем в Беларусь, на праздник АА в г. Слониме едем. Здорово!

0

14

Vladimir

Vladimir написал(а):

Ваша группа для общения поэтому в общение перенес.

Спасибо. А можно как-то сделать, что б видно было просмотры и последнее сообщение. А то теперь надо открывать, что б посмотреть, отвечал кто-то или нет.

0

15

Внизу есть ссылка "Подписаться и отслеживать тему" возможно это то что вам нужно.

0

16

nadenka8791
Привет белорусам! А я к вам опять.

0

17

Vladimir
Спасибо! Сейчас посмотрю.

Сегодня в 19-15 собрание группы. Мы с мужем только приехали из отпуска. Соскучились. Собираемся. Присоединяйтесь, если вы хотите больше не пить.

0

18

Возможно, на этой неделе мы ещё и в пятницу соберёмся. И теперь два раза в неделю встречи будут проходить. ак что это в два раза лучше.

0

19

Следующее собрание в пятницу. 19-15. Так что всех ждём. А на следующей неделе круглый стол.

0

20

Временно группа не работает. Мы остались без помещения. Решаем вопрос. Думаю, было бы желание!

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » В городе работает группа "Анонимные Алкоголики"


Создать форум. Создать магазин