Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Обсуждение компаний » Дань с предпринимателей, кто знает такие случаи.


Дань с предпринимателей, кто знает такие случаи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В разговоре с одной из знакомых мне рассказали, что в городе есть бандиты собирающие дань с предпринимателей Павловского Посада. Прошу подтвердить или опровергнуть. Привести примеры. Нужно поднять эту тему и донести её до обывателей. Если честно я думал эта страница нашей истории ушла в прошлое. Тогда получается вот в чем причина нищеты нашего города, дорог нет, медицина на уровне средних веков, образование отстает от других городов МО.

0

2

Конечно есть.

0

3

пройдитесь по привокзальному (деметре) рынку..

0

4

Платят все (естественно кроме аффилированных), но в основном бандитам в форме.

0

5

Да есть такое   Все об этом знают ужасно понимать что это есть

0

6

есть такое на тюрьму собирают

0

7

вы что Америку открыли? платили платят и будут платить!!! а  по мне так лучше им платить чем бандитам в форме!!!они хотя бы помогают если к ним обращаешся.....

0

8

Америки конечно никто и не открывает, вы её сами себе откроете, если спросите у знакомых в других регионах РФ, и узнаете, что таких поборов никто не платит. Информацию имею свежую, тк общаюсь с регионами. Сам я родился не в Посаде, но уже 14 лет живу тут и никому не собираюсь платить дани.  А зависит это от вас самих. Если вы не позволяете платить сами, то и в верхушке полиции и мэрии не будут сидеть воры. Нужно обличать такие случаи, тем более если они не единичные. Даже тут на форуме сообщать фамилии, имена, чем больше открытости в этом вопросе, тем сильнее вы сами.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Обсуждение компаний » Дань с предпринимателей, кто знает такие случаи.


Создать форум. Создать магазин