Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт вокзала

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет. Мне интересно, когда доделают вокзал?

0

2

Думаю сейчас вообще не сезон для строительства, так что наверно к лету закончат.
Там впринципе должно висеть объявление об окончании ремонта.

0

3

Что касается вокзала, меня "радует" следующее: само здание еще не доделали, а асфальт на новой лестнице уже местами выкрашивается. я это знаю очень хорошо, так как почти ежедневно хожу по этой лестнице. Да что ж за фигня такая? тришкин кафтан просто.

0

4

Ремонт когда-то однозначно закончится. А вот лесенку с моста
к I платформе никогда не вернут. Это мне совсем не нравится.

0

5

Привыкнешь, всё равно через турникеты ходить. Так безопаснее.

0

6

чем безопаснее через турникеты? И еще вопрос: интересно, кто придумал для нашего русского темперамента эти пластмассовые створки? Кстати, в Ногинске турникеты стоят с прошлого лета и не всегда срабатывают: ты билет суешь, а турникет не срабатывает. Идешь к следующему, но, блин, надоедает.

0

7

Елена с Городка
Через турникеты безопаснее чем через забор :), которым рано или поздно все закроют.

Как я понял если им не писать жалобы в жалобную книгу, никто ничего делать не будет, так что если створки будут плохо работать пока кто не отпишет ничего не поменяют.

0

8

забором-то закроют, не вопрос. Но наш народ ушлый, и в заборе периодически будут проламываться дыры. я сужу по опыту Ногинска. Я там работаю и езжу каждый день.

0

9

а вот это уже крик души. Я живу на Городке, и наш микрорайон так обижен транспортом в вечернее время, что хоть плачь. После автобуса в 20.45 следующий идёт только в 21.30, а в это время он никому нафиг не упёрся, т.к. электричка приходит в 21.45, и приходится или пешком, или на такси, на что просто денег жалко. А после этого автобус (последний) только в 22.50. Маршрутки, которые добавили в расписание, или не ходят, или проскакивают раньше. Зато когда стоишь на площади, маршрутки первого номера летят одна за другой, полупустые или пустые.

0

10

Что правда то правда

0

Похожие темы

Добавляем фото города Фотографии Вторник, 27 февраля, 2024г.
СДАЮ Трехкомнатную квартиру Cдать, Cнять Вторник, 27 февраля, 2024г.


Создать форум. Создать магазин