Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таттуаж бровей

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте! Хочу сделать татуаж бровей, но только не у нас. И так боюсь, что могу испортить себе лицо и потом еще платить, чтобы его удалили. Подскажите проверенный салон в Москве где делают татуаж бровей качественно.

0

2

Ничего страшного в  процедуре татуаж бровей нет, если делать ее у профессиональных специалистов. Согласная что в Павловском Посаде возможно нет таковых, но Москва рядом, а там таковых очень много. Вот к примеру здесь можете сделать эту процедуру http://sphinxpm.ru/tatuazh-brovej/ И повторяю, ничего страшного в ней нет. А результат в буквальном смысле будет налицо.

0

3

Подтверждаю, что процедура быстрая и безболезненная. Вам сначала покажут как это будет выглядеть в конечно итоге если вам понравится уже сделаете окончательно. Уверена что у вас все пройдет отлично.

0

4

Я тоже буду весьма признательна, если кто-нибудь из девочек оставит отзыв об этом салоне. Сама никак не решусь сделать эту процедуру. Боюсь что испортят лицо.

0

5

А я боюсь таких процедур. Рисую каждое утро брови карандашом.

0

6

У меня уже давно татуаж. Мне очень нравится.

0

7

У моей знакомой со временем цвет татуажа превратился из черного в синий, ужасно!

0

8

У нас давно уже татуаж, ни каких сложностей нет!

0

9

Вот реально этого не понимаю.

0

10

у меня татуаж бровей тоже)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин