Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерский аутсорсинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот раздумываю сейчас как разгрузить своего бухгалтера, чтобы и ей легче работалось и чтобы больше времени уделяла экономическим вопросам и прочее. Вот узнал о такой услуге как бухгалтерский аутсорсинг. На сколько он эффективен и какие цены на него в Москве? Стоит ли воспользоваться такой услугой.

0

2

По большому счету бухгалтерский аутсорсинг очень выгодная вещь. Во-первых, у вашего бухгалтера действительно будет больше времени на другие важные направления. Во-вторых, это экономически выгодно. Они смогут подменить вашего бухгалтера на случай болезни, декрета или отпуска. А какие цены судите хотя бы вот по этой компании https://s4.team/accounting_outsourcing

0

3

То что это экономически выгодно и ежу понятно. Но все таки мне кажется если есть свой толковый и надежный бухгалтер, за него надо держаться. А освободить его от части отечности это можно сделать конечно.

0

4

Согласен со всем что выше написано. Это очень выгодно и такие фирмы не подводят с отчетностью. Ну а если что и пойдет не так то за свой счет исправят. Да и бухгалтер будет посвободнее и толку больше р=принесет в других вопросах.

0

Похожие темы

Бухгалтер Мужской форум Вторник, 27 февраля, 2024г.


Создать форум. Создать магазин