Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Детские развлечения на даче


Детские развлечения на даче

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жена с детьми скоро переезжает жить на дачу.Там уже все подготовлено для полноценной жизни. Вот только хочется что то еще сделать детям. чтобы им было интересно проводить там время. Подкиньте идей.

0

2

да много что можно придумать для этих целей. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Меня вот кстати заинтересовали лабиринты для детей на этом сайте https://dvorick.ru/labirinty-i-polosy-prepyatstviy/ В частности очень интересный и главное компактный игровой комплекс 18106.  дети на них могут еще и ловкость развивать и силу.

0

3

Мне этот вариант тоже понравился но еще больше проект в "Пирамида" Необычно очень сделано. Интересно какая у нее высота и площадь. А то можно такую у нас  во дворе может поставить.

0

4

Пирамида и правда клевая,но только мне кажется она не для дачи. Это скорее для детских площадок, а вот 18106 компактный и правда  там дети будут и играть и спортом заниматься.

0

5

А на даче ведь можно и в обычные настольные игры играть на природе, например собрать конструктор LEGO серии MINECRAFT https://stylus.ua/lego-minecraft/ , очень увлекательно!

0

6

У нас площадка во дворе. С детками играет.

0

7

Мы в основном мультики смотрим, да играемся во дворе и на детской площадке. Еще нам сейчас невероятно приглянулись вот их аудиосказки https://slavclub.ru/audioskazki/barboskiny-novye - дочка постоянно просит их)

0

8

Тоже уже давно живем на даче, там же решили обустроить детскую площадку. Нашли сайт Фазенда. На нем описан огромный выбор спортивных, детских площадок, указана цена, есть доставка, лояльные скидки для клиентов. Приобрели ДСК Весёлый малыш MINI горка с мягкими бортиками.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Детские развлечения на даче


Создать форум. Создать магазин