Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Печать изображений как вид зароботка


Печать изображений как вид зароботка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно видел по телеку программу о том, какой выгодный бизнес - печать изображений на тканях и твердых поверхностях. Наверное и я займусь этим видом деятельности. Знаю, что нужно будет купить оборудование и научиться на нем работать. Как считаете, может обычный человек без опыта освоить такое оборудование?

0

2

Конечно, сможет. Люди, которые работают на таком оборудовании тоже самые обычные. И когда-то они тоже не знали с какого конца к этому оборудованию подступиться. Так что и у вас все получится.

0

3

Я тоже иногда об этом думаю. А как быть с расходными материалами? Их ведь тоже надо будет где-то закупать? Много ли их понадобится? Что необходимо купить для старта?

0

4

Там где будете покупать оборудование сразу узнайте о расходных материалах, необходимых для печати. Вам все расскажут, покажут и предложат приобрести.

0

5

Хороший бизнес, и вложений требуется совсем немного. Я и сам когда-то думал заняться подобным, но потом друг предложил открыть вместе с ним дело совершенно другой направленности. Вы без проблем сможете разобраться в технологиях печати, не боги горшки обжигают. А что касается расходников, для начала нужно будет купить хотя бы вот такую термотрансферную бумагу https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Печать изображений как вид зароботка


Создать форум. Создать магазин