Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть здесь бизнесмены?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы пообщаться с бизнесменами, которые уже не первый год держат свое производство. Какие товары производите? Легко ли было занять свою нишу на рынке? Много ли кложили в раскрутку бренда и какие рекламные технологии вы при этом использовали?

0

2

Мне раскрутка далась очень тяжело. Но мой сегмент рынка был плотно занят и пришлось приложить немало усилий чтобы моя продукция начала пользоваться спросом. Сейчас, спустя годы, я понял что не все делал правильно, некоторыми методами раскрутки пренебрег. Нужно работать не только с рекламными агенствами, а и напрямую с людьми. Самым простейшим будет, к примеру, печать на заказ и последующее распространение различной рекламной продукции такой как подобные перекидные календари https://geliografic.ru/servicescalendarperord

Отредактировано Лавренцов (Вторник, 9 июля, 2019г. 21:16)

0

3

В прошлом мы с мужем имели рекламное агенство. Могу вам с уверенностью сказать, что грамотно составленная рекламная кампания это 50% успеха. при этом даже качество товара не сильно имеет значение. Главное, как это все преподнести потребителю.

0

4

У меня свой маслоцех. Производственные мощности не слишком большие. Но пару ближайших регионов мы маслом снабжаем. Ввиду более низкой стоимости моего продукта в сравнении с конкурентами, товар расходится хорошо, потребитель и без рекламы с удовольствием берет с полок магазинов мое масло.

0

5

У меня пока кроме задумок ничего нет. Но планы далекоидущие. Хотел бы открыть цех по производству изделий широкого потребления, изготовленных из пластмасс. Мне кажется сейчас у населения хорошо идут цветочные пластиковые горшки разных размеров, ведра. большие и маленькие миски, их, кстати, можно изготавливать как хозяйственные так и для пищевых продуктов. Даже оборудование присмотрел у представителя компании Нyundai в России https://www.hyundai-machinery.ru/

0



Создать форум. Создать магазин