Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генератор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, какой взять бензогенератор? Собрался строить дом и нужно будет запитывать инструменты - дрель, циркулярку, бетономешалку - фундамент заливать бетон нужен будет. Ну и болгарку с рубанком тоже от него планирую питать.

0

2

Вы же не одновременно все эти инструменты включать будете, верно? Значит можно брать генератор не максимальной мощности, а средней. Думаю, 3500 Вт вам за глаза хватит, если будете подключать инструменны по очереди. Присмотритесь к такому генератору мощностью 3.5 кВт https://instrumtorg.ru/product/generato … -kronwerk/

0

3

Если будет работать бетономешалка, то дополнительно ничего не сможете подключить - не хватит мощности, так как она сама тянет где-то 3-5 кВт. Главное, не забывайте каждые 4 часа давать "отдых" вашему генератору.

0

4

У меня Хитачи на 4200 Вт. Я их мощных электроинструментов от него обычно перфоратор запитываю. Мощности как раз хватает, еще и небольшой запас остается.

0

5

спасибо за советы всем!

0

6

День добрый. Если вам нужно купить дизель генератор недорого, можете зайти на сайт ЮМИН https://umin.su. Там можно найти ДГУ любой мощности для стабильного электроснабжения на вашем объекте по хорошей цене. Рекомендую

Отредактировано Vanya_vanya (Воскресенье, 19 декабря, 2021г. 16:38)

0



Создать форум. Создать магазин