Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наряд для свидетельницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя сестра в скором времени выходит замуж. И на днях поставила меня перед фактом, что я буду у нее свидетельницей. А я как-то и растерялась. Ведь мне нечего надеть. Так как я любительница спортивного стиля, в моем гардеробе нет ни одного платья. Подскажите, где лучше подобрать наряд? И где есть выбор чего-то практичного, что бы можно было и потом носить.

0

2

Если вы любитель спортивного стиля, то любое платье вы потом не сможете одеть! Поэтому, покупайте какое хотите и знайте, что второй раз вы его наденете только при каком-то событии.

0

3

Ну вот я и хочу подобрать что-то такое, что бы мне и комфортно было и не слишком пышно. Возможно даже какой-то спортивный стиль выбрать. Я думаю, такие платья же есть?

0

4

Leliya, что вы такое выдумали? Какой спортивный стиль для свидетельницы на свадьбу? Так уже сразу идите в кроссовках! Сходите лучше в ателье и пускай вам сошьют что-то оригинальное.

0

5

У каждого свой стиль и свои привычки. Поэтому осуждать человека никто не имеет права. Но насчет того, что на свадьбу платье в спортивном стиле не подходит, так это точно. Конечно же, как вариант, можно обратиться в ателье. Но лично я не вижу в этом смысла, тем более, что в дальнейшем вы носить этот наряд не собираетесь. Проще, мне кажется, взять платье напрокат. Тем более, что в наше компаний, которые предоставляют подобные услуги не мало. Вот, например, посмотрите здесь Возможно что-то и подберете для себя и не будете тратить лишние деньги и время.

0



Создать форум. Создать магазин