Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Думаю машину купить, возникли пару вопросов.


Думаю машину купить, возникли пару вопросов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть два вопроса. Дело в том, что хочу купить себе автомобиль, но средств хватит на приобретение только б/у. Так вот первый вопрос, на что стоит обратить внимание при выборе? Не хотелось бы рухлядь взять. И второй вопрос, где можно образец договора купли-продажи достать и что в нем стоит обязательно учесть?

0

2

SapFir, доброго времени суток Вам. Да ну образец договора купли-продажи автомобиля можно легко и достаточно быстро найти во всемирной сети, попробуйте здесь посмотреть например https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor … at-obrazec Кстати, на этом же сайте можете узнать историю машины, которую планируете купить.

Отредактировано Serg_v_kedax (Пятница, 9 августа, 2019г. 23:12)

0

3

К юристу наверное стоит обратиться. Он и договор хороший подготовит и проконсультирует какие моменты и почему стоит прописать в договоре, какие есть риски и т.д.

0

4

Да в интернете полно образцов, стоит только погуглить несколько минут. Но я бы тоже рекомендовал обратиться к адвокату, если хотите хорошо продуманный договор.

0

5

На пробег обратите внимание, как коробка работает и двигатель. Лучше кого-то в помощь взять

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Думаю машину купить, возникли пару вопросов.


Создать форум. Создать магазин