Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поздравить сестру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго дня! Подскажите, какой подарок можно подарить женщине без больших финансовых вложений. Дело в том, что у меня сейчас кризис с деньгами, а поздравить сестру с Днём рождения, надо. Если у кого есть интересные идеи, подскажите.

0

2

Однажды к нам на работу в офис устроилась женщина, у которой день рождения был на следующий день, а у нас заведено, по такому случаю, коллегам преподносить презенты. Вот только время поджимало и пришлось заказывать подарок через сеть, с доставкой. И вот, что я хочу сказать, когда я искал подарок для сотрудницы в интернете, то обратил внимание на сайты, где есть голосовые поздравления женщинам https://golosovye.ru/pozdravleniya-zhenshhine-otkrytki/

0

3

Знаете, а ведь подарок сестре, можно и позже подарить, она всё поймёт. Вы просто поздравьте её и всё. На крайний случай спойте или спляшите. Почему бы и нет?

0

4

Я тоже считаю, что сестра поймёт вас и не обидится, если вы ей, например, подарите недорогой цветок в горшочке, которые продаются в любом цветочном магазине. У вас ведь на такой подарок, найдётся небольшая сумма?

0

5

Автор, ну что, поздравили сестру или вопрос еще актуален? Вы просто не написали, когда День рождения у нее. Хочу сказать, что не обязательно дарить какие-то дорогие подарки. Думаю, она оценит, если вы подарите что-то для ее красоты, женщины такое любят. Можно, к примеру, выбрать одну из профессиональных плоек BaByliss: https://babyliss-russia.ru/category/ployki/

0

6

Можно подарить деньги

0

7

Вот алмазную мозайку можно подарить https://vsemkartinu.ru/almaznaya-mozaika/ это будет хорошим подарком за свои деньги, так что вы можете присмотреться и не пожалеете.

0

8

А цветы будете дарить? Все девушки очень любят цветочки.

0

9

Букет цветов и правда важен. Очень симпатичные букеты делает доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. За последний год красивее их букетов нигде и никакие не встречала.

0

10

Купите цветы как минимум

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин