Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоцикл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После дорожно-транспортного происшествия на мотоцикле, решил его продать. У меня Yamaha. Как быстро это сделать, а то боюсь передумать?

0

2

Выставите его на продажу в различные сервисы, к примеру, Авито или Автодром.ру. Можно еще попробовать в группу в Vk объявление дать. У меня так товарищ быстро продал свой мотоцикл.

0

3

Быстро продать мотоцикл не проблема, поскольку есть сервисы, которые занимаются скупкой транспортных средств http://aut-moto.ru/prodat-motoczikl/ Только вот стоимость будет зависеть от многих факторов: года выпуска, пробега, технического состояния. Звоните, высылайте им фотографии, посмотрите сколько вам предложат после оценки.

0

4

А у вас кроссовый мотоцикл? Я как раз ищу на запчасти такой. Приду к вам в личку, может договоримся о цене.

0

5

Был мотоцикл но продал и жалеф в саду на нем отлично было бы.

0

6

СахаРок написал(а):

Только вот стоимость будет зависеть от многих факторов: года выпуска, пробега, технического состояния. Звоните, высылайте им фотографии, посмотрите сколько вам предложат после оценки.

Вы правы, некоторые виды товаров (например, электроника) могут быстро устаревать и терять свою стоимость со временем. Поэтому перед продажей таких вещей рекомендуется провести анализ рынка и узнать текущую цену на подобные товары. Я именно так и поступил, когда решил продать свой фотоаппараты и объективы. Очень нужны были деньги. В итоге выгодно купли у меня здесь https://мос-выкуп.рф/collection/fotoapparaty-i-obektivy Повезло, что быстро вышел на них.

Отредактировано Нормалус (Суббота, 25 ноября, 2023г. 19:53)

0



Создать форум. Создать магазин