Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » давайте обсудим автомойки!


давайте обсудим автомойки!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я приветствую Вас всех ! Давайте обсудим работу автомоек в нашем городе. Дамы и господа ,поделитесь, кто где моется и кому что нравиться ,или не нравиться. Я со своей стороны (если кому интересно) поделюсь своими наблюдениями в этой области т.к. имею печальный опыт некачественного автомоечного "сервиса".   P.S.  а может тут есть владельцы автомоечного бизнеса ?  так у меня ( думаю и у остальных автовладельцев ) есть пара вопросов по работе моек.

Отредактировано gershon (Четверг, 15 мая, 2008г. 22:53)

0

2

Побывал на всех мойках в городе, последний раз мыл машину на Южной возле автошколы, приятно удивила мойка хотя по слухам мнения о ней были не очень хорошие....качественно помыли и протерли ...молодцы старались...даже сотню сверху положил..

0

3

OLEG2876
Нормально везде моют, думаю особой разницы в процессе нету, только очереди и по деньгам небольшая разница

0

4

Я сам подрабатоваю на Южной на мойке!!! Думаю хорошая мойка =))))  !!!  Как относишься к мойщикам так отнисутся и к вам!!! Ну и конечно хорошие чаевые всегда запоминаются!

0

5

DIMOH_majsh
и сколько среднее в процентах от одного чека чаевые?

0

6

Что значит от чека???   Допустим ты мне даешь 100 рублей на чай мы делим среди мойщиков!

0

7

DIMOH_majsh
от чека значит, что допустим 20% дополнительно от суммы чека который прошел по кассе.

0

8

Чай по кассе не проходит

0

9

да знаю я, просто кто то моет на 200 рублей а кто то на 500, соответственно чай может отличатся

0

10

Нет!!! Ты не понимаешь! Чай ты можешь довать можешь нет ,как сам захочешь!! В кассу 250 рублей(Просто мойка)! И чай хочешь давай хочешь нет,это твоё!

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » давайте обсудим автомойки!


Создать форум. Создать магазин