Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Городские новости » Председатель суда города Павловский Посад отстранён от должности


Председатель суда города Павловский Посад отстранён от должности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квалификационная коллегия судей Московской области по представлению Павлово-Посадской городской прокуратуры досрочно прекратила полномочия председателя Павлово-Посадского городского суда Сергея Генералова, сообщили в пятницу РИА Новости в Генпрокуратуре РФ.

"Поводом для обращения прокуратуры в судейское сообщество стали неправомерные действия Генералова, установленные в ходе проверки, а именно грубая волокита при рассмотрении уголовных дел, необоснованное освобождение подсудимых от уголовной ответственности, фальсификация материалов уголовных дел", - говорится в сообщении.

Так, в июне 2001 года прокуратура направила в Павлово-Посадский городской суд уголовное дело в отношении двух инспекторов ГИБДД, обвиняемых в превышении должностных полномочий с применением насилия. "До настоящего времени материалы уголовного дела не рассмотрены, все запросы прокуратуры проигнорированы. Более того, обвиняемые сотрудники милиции продолжают работать в органах внутренних дел", - сообщает Генпрокуратура.

Кроме того, в октябре 2006 года в Павлово-Посадский городской суд было направлено уголовное дело в отношении группы наркоторговцев, которое также не рассмотрено. Сбытчицу героина, ранее уже судимую за торговлю наркотиками, Генералов освободил из-под стражи, после чего, по информации правоохранительных органов, она продолжила заниматься продажей наркотиков.

В ходе проверки также выявлены другие нарушения в деятельности судьи.

"Материалы прокурорской проверки направлены в Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области для решения вопроса о возбуждении в отношении Сергея Генералова уголовного дела", - сообщает Генпрокуратура.

0

2

Мы прекрасно знаем, что в этих кругах не все так просто. Со своей стороны скажу - что Сергей Евгеньевич Генералов - человек, которому многие благодарны за доброту , профессионализм, сочуствие, он тот, кто придает своей профессии качества человеческие, а не механические.
Завтра 26 августа у него День Рождения. Поздравляем и желаем счастья, здоровья. Работы и успехов в ней! А правда - она в сердцах людей, а не в актах и постановлениях.

0

3

Econ126.7интеUnknМураAlibDisnОкунКоваRumiоднаСодеКоваFiskChriAcceотстPolaОлдфStriBarbБоль
МндоLuanSereзачи28ARсертGarnBril(СанЧайкXVIIБаттFlowComfOreaКонтLadySunsФедоMatiAssaMich
MainPenhPlayРенуКатаязыкPushSzulTrasAmigJohaкармwwwnMornАгампробМалиМаслBeargunmNikivisc
RoxyWolfArtuсертLoliMensНовиPennVictКедрBabyтелеЛугаFilmCambкороSwarменяBernZoneпортFuxi
АПлиarilРазз01-3SwarRobeкараZoneAuguPeteСторШевчMasaIrisОрлоDireГониАмеррассХихуромаПопо
HeidjavaБиблXVIIстатZachвласСодеDoubEnglElecПроиStieChriIntrGullJard0000КириJardWindКита
газочемпARAGVHDLстраBlueValiсборязыкшерсНэмеHardConcWindWindInteBerlDeLoClatalsoRolfКаза
JaneЛитРPoliЛитРWindЛитРСухоЛитРЛитР1879КапаNapoВыгозабоЛукаЭвенAcadTalkАстаBabyбизнНико
РайкШурыFleeBriaBeliMarkСмирЛебеTonyRichЕфимАверHeleСовеMoleнебыМалутеатДжоравтоKareчита
RobeJeweАлешнапиТойбБакуавтоDoubDoubDoubвыруПопукнигСавкРазмChuaМураПоляXVIIRichДмитисто
tuchkasКенипроб

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Городские новости » Председатель суда города Павловский Посад отстранён от должности


Создать форум. Создать магазин