Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Форумные игры » ИГРА!!! Где отдыхать после работы?


ИГРА!!! Где отдыхать после работы?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Иногда возникают вопросы ну вот чем заняться вечером после работы или вечером в выходной в нашем городе?

Интересуют готовые решения в Павловском Посаде, поэтому предлагать что либо в Другом городе, пусть даже близлежайшем запрешается.
Давайте нагенерируем идей... Выйграет тот кто придумает больше всех.

0

2

Владимир, а что это за то ли клуб, то ли ресторан T&T недалеко от Карповской? А то я всё хожу мимо...

+1

3

Елена с Городка
Ресторан вроде. Знакомая сказала там цены необоснованно высоки.
Я не был поэтому не знаю.

0

4

Посетил бассейн в "Надежде" (двусмысленно звучит) за 140 руб 45 минут можно поплавать

0

5

Ещё вот тут был:

Баня «У Михалыча» (Ленская баня):
русская парная (каменка); бассейн; массаж; бар; бильярд; теннис.
Здоровье, красота,  молодость, бодрость духа.  Телефон: 70-352.

тоже можно отдохнуть   :idea:

+1

6

Я обычно дома отдыхаю)) В кофейне спокойная обстановка,правда у них постоянно нет мелочи на сдачу))

0

7

кофейня та что на Кирова?

0

8

Павловский Посад становиться развитым на досуг!Только каждый выбирает себе место по душе.Что можно сказать о кофейне-место не плохое,тихое,безлюдное,с грязными скатертями,и если у тебя дипрессия,то в этом заведении ты чувствуеь себя как в своей тарелки!Дарц-класс место,если успел конечно забронироавть места!ТТ-для тех кого не тронул кризис,мы с подругой были очень удивлины,когда сам бармен в стоимость нашго заказа включил свои услуги.Клуб в городе открыли 003(ну назвали)-но цены шокироавли еще больше,выпить алкоголя на 1500 и не в голове,..ни где,судите сами!А вот баня дело хорошее-не поспоришь!)

0

9

Жанна Польски
Хорошо что повар и уборщица не вписали свои услуги в чек ТТ :)

0

10

Я бы тогда эту уборщицу........УУХХХ!))  ;)

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Форумные игры » ИГРА!!! Где отдыхать после работы?


Создать форум. Создать магазин