Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Женский форум » Есть тут девушки с детьми?


Есть тут девушки с детьми?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девчонки, у кого дети дошкольники и младшие школьники, как вы их развлекаете, особенно летом? Я весной у сестры была в гостях, у них такая фирма есть - домой можно пригласить небольшой кукольный театр. Спектакли по возрастам, можно в детском саду скинуться с другими родителями, и там же провести. А еще - если день рожденья в понедельник, например, а праздник в субботу, можно за небольшую денежку заказать поздравление с вручением подарка (по типу Деда Мороза в новый год) непосредственно в нужный день.
Мне понравилось, а то ведь в Москву в театр или еще куда не часто выберешься, а малышне нужны впечатления. Как думаете, если бы у нас такое было, стали бы пользоваться?

0

2

спрос на рекламу?

0

3

“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…")))
Что за "спрос" и на какую рекламу? Я к мамашкам обращалась, таким же, как я (вы, конечно, симпатичный, но на мамашку, пардон, не тянете. Разве что на папашку))))
Я свою малявку таскала в Москву и в Ногинск ради того, чтобы она посмотрела спектакль. В Москву с малышней не наездишься, а в Ногинске репертуар редко обновляется. А у них - вот такая штука. Мне интересно, это только я восхитилась или есть еще такие? Что, всем только хардом и всяким таким интересоваться???

0

4

Код:
http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?f=25&t=1082&start=120#p44119

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР У ВАС ДОМА ИЛИ НА ДАЧЕ

annamari » 03 июн 2009, 13:16
Вам пора немного отдохнуть!

А ваши дети пусть пока посмотрят интересный спектакль или сказку – в зависимости от возраста. Кукольные артисты приедут к ним в гости и развлекут одного ребенка или целую компанию!
Звоните: 8(906)090-34-90
Пишите: marianna-x@yandex.ru или cntiprogress@gmail.ru
Ответим быстро!

вы сами в этой фирме работаете?

Отредактировано denys7766 (Понедельник, 3 августа, 2009г. 15:26)

0

5

Скрытая реклама зло, особенно в неумелых руках

0

6

Вот так вот раздавать пароли "надежным людям")))) Сменить нешто...

0

7

кто был с детьми в "маленький гений" Я так понимаю это в аленушке...

0

8

Похоже девушек с детьми тут не найти

0

9

У меня доченька есть)

0

10

На детской площадке со сверстниками не плохо развлекаются)

0

Похожие темы


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Женский форум » Есть тут девушки с детьми?


Создать форум. Создать магазин