Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Юмор » Свиной грипп, высокая температура, кашель?


Свиной грипп, высокая температура, кашель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Звоните
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t6y8zUvjm0w&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

Короче где-то в это же время у меня поднилась температура.Была она 5 дней стабильной и высокой 41 градус.Хреново было-даже водка не помогала.Я подумал что приплыл сам.Кашель тоже был серьезным.Вызвал скорою домой.Приехали и отвезли в больницу.Там провели обследование по полной. И какая была у меня радость когда врач мне сказал что этой заразы у меня нет.Я естественно тогда что со мной. И он тоже обрадывал-сказал что у меня двухстороннее воспаление легких.Щас на данный момент здоров на 100 баллов. :D

0

3

Борис Владимирович
По Павловскому Посаду какой то кишечный грипп пронесся всех рвало.

0

4

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Юмор » Свиной грипп, высокая температура, кашель?


Создать форум. Создать магазин