Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



провайдер PavNet (Сетел) Ipnet?

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

домен зарегистрирован, сайт не загружен просто.

0

12

Как и всё в этой фирме

0

13

Просмотрел сообщения по всем провайдерам и  понял, что не зря подключился к PavNet. Возможно недостатки в работе у них есть все мы не без греха, но нужно принять во внимание что данный провайдер реально работать стал только с сентября месяца (поэтому говорить, что это из рук вон плохо рановато пройдёт год посмотрим). Соотношение цены и качества оптимальное. Работают достаточно быстро, не знаю как у других, а у меня было так вчера оплатил сегодня подключили. Если есть сложности звоню в поддержку проконсультируют помогут исправить, если нельзя по телефону придут сами и настроят не уйдут пока работать всё не будет. Так, что я доволен Рекомендую всем!!!

0

14

Я им свой телефон уже недели 3 как оставил, не звонили. так что не оперативно.
твой дом наверное подключён уже был, поэтому быстро.

Какой тариф? скорость, пинги, как статистику смотришь?

0

15

Добрый день! Тариф у меня 1000 руб за гиг. 2 Мегабита ping 1милисекунда. Статистику смотрю в личном кабинете. В общем нормально. Да и ещё сайт у них заработал. Не большой правда, тарифы там можно посмотреть.

0

16

Мне не нравится такое ценообразование, сначала анлимит стоил 1500 сейчас 2500, потом может 3500 стоить, так бизнес не делают.

Сайт так себе, безотвественный, устава компании нет, примера договора нет есть договор, прайс ужасно сделан.

Карты покрытия по домам и улицам нет. Может человек и подумает к ним подключится, а его дома даже в плане нету.
или наоборот человек бы зашел увидел, что его дом уже подключен и позвонил бы.

0

17

Короче политика да плохая.
Вот годика через два-три можно будет подключиться если нормально всё будет.
Не доверяю я компаниям которые неделю назад(образно открылись) только проверенным временем .
да и цена вот у предыдущего сообщения 1000 р за гиг.Я за тысячу возьму 2 а то все 2.5 гига.

Отредактировано Борис (Воскресенье, 28 октября, 2007г. 11:34)

0

18

Года через два три цены ещё подымут.Если они через месяц возрасли то что будет через год?

0

19

Договор какой то древний :)

Пункт:
3.5. Рекомендуемая конфигурация компьютера (и тех. средств) для доступа в глобальную сеть Интернет: IBM-совместимый компьютер (не ниже 486DX4-75, 8mb RAM, modem FLEX 33.6.) Рекомендуемое программное обеспечение: не ниже Windows  95 русская или английская версии.

зачем им модем когда доступ по wi-fi или по сетевой карте? могли бы и прочитать сами свой договор прежде чем выкладывать

0

20

Чтобы обезопасить себя от всяких нападок со стороны потребителей.Да и вообще такой инет на условиях как есть вызывает большое недоверие.

0



Создать форум. Создать магазин