Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



провайдер PavNet (Сетел) Ipnet?

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

denys7766, а там на пробу нельзя брать. А то думать тут ещё.

0

32

:lol:

denys7766 написал(а):

Нет,в раздумьях

А чего думать то.Таз с подпиской продавай и на сетел,коли там лучше.

0

33

Таз по любому оставлю.На крайняк можно купить ресивер и Триколор поставить :)

Борис написал(а):

А чего думать то

Вот Корбина с интересными тарифами разворачивается думаю её подождать.

0

34

Народ, а я вот серьёзно подумываю об этом провайдере для начала на 512, потом если что перейти. Это не так дорого и самое главное для меня - безлимит. Кто знает, подскажите как они на данный момент? Какие у них принципы и что вообще они делают за эти 10300? То есть я плачу 10300 они приезжают, всё ставят, настраивают? всё включено? А система? я не знаком с этим, только в теории. На крышу поставят тарелку или вышечку? в комнату коробку? в комп RJ-45? то есть нужна розетка и гнездо RJ-45? Заявленную скорость выдерживают? Расскажите всё-всё кто что знает, что говорят уже подключившиеся? Мне кажется реальное предложение за безлимит...

Отредактировано Александр (Суббота, 19 января, 2008г. 16:34)

0

35

Ну за 10300 я бы не стал подключатся.А для частного дома дешевле спутниковый обойдётся с безлимиткой за 400р.Если интересно сходи в Алёнку,поспрашивай у них.

Александр написал(а):

На крышу поставят тарелку или вышечку?

Антена WiFi

0

36

Нет, спутник я исключил. Мне нужен нормальный скоростной исходящий трафик безлимитный тоже. Ну и конечно все эти зависимости от телефона, два счета, метеоусловия...не, ерунда. 10300 это один раз, потом вполне сносно, а вариантов больше и нет. Я ищу безлимит. Домолинк отпадает - телефона нет, остаётся пка только Сетел. Я вообще недавно в ПП живу, коренные жители, подскажите, какие провайдеры предлагают безлимит для частного сектора тут (не спутник - нужен полноценный безлимитный исходящий траф) ?

Отредактировано Александр (Воскресенье, 20 января, 2008г. 14:41)

0

37

Александр
привет.
Я сам живу в частнике по Карповской и до сих пор не могу нормального провайдера найти для себя ,так как нет тоже телефона .
Сижу вот 15 апреля год будет на спутнике.(штука в месяц.Это тариф за 400 сотни безлимит и телефон для запросов на 600 рублей расходов)
А если бы эти безлимитки которые без телефона (кроме мкс) еще бы за эти деньги путно работали то тогда можеть быть.Это я про сетел.
Да и вообще я смотрю по форумам о сетеле не слова (тишина).
Так что для частного как у Вас или мкс или тазик.Но на мкс вроде нет пока безлимитов.

0

38

Здравствуйте, Борис.
Дело в том, что мне необходим безлимит в обе стороны и с одинаковой сносной скоростью. До настоящего времени сижу на GPRS. Тянет. Но с трудом. Хочется больше свободы :) Собственно, я и пришёл на форумы, чтобы почитать мнения и определиться. Определился только в том, что кроме Сетела и 5G никто двухсторонний безлимит не даёт. А вот мнения о Сетеле хотелось бы услышать. Обоснованных, реальных отзывов. Да, пока чего-то нет. Но ведь они заявляют 512 например, значит всяк 256-400 будут давать? Скажите, на чём основано Ваше негативное мнение о Сетеле?

0

39

Почитайте отзывы на другом форуме Павловского Посада: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?t=1287

Не знаю сколько у них подключено людей, видать это какая то секретная информация у всех Павлово-Посадских провайдеров. Но качеством Сетела или PavNet`a доволен только один участник форума.

0

40

Общался я с девушкой ,у неё сетел.И знакомый работает в сетеле.Говорит сейчас наладилось всё.

Александр написал(а):

Собственно, я и пришёл на форумы, чтобы почитать мнения и определиться.

Как когдато и я также искал  :) Но никакой альтернативы небыло пришлось ставить тазик.

0



Создать форум. Создать магазин