Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » "Клуб" Винтаж - Наша публика только деревенские парни 8)


"Клуб" Винтаж - Наша публика только деревенские парни 8)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Винтаж 7марта.Эх,вчера произошел нелецоприятный случай..Прихожу в это заведение.Охрана, все дела..И стоит среди представителей клуба чел по имени Антон..Ну стоит и бог бы с ним.. Очередь доходит до меня..Оглядел с ног до головы и прошептал. .Вы не проходите в наш клуб. .У вас штаны спортивные..А штаны эти не много не мало джинсы GF Ferre стоимостью как минимум 3 оклада этого мальчика...Я часто тусуюсь в Московских закрытых местах(связи большие, в СМИ работаю 8) )и не разу не было вопросов к моему стилю..Т.ч. забавно стало..Может для поселкового клуба с сотрудниками внешностью типичной для теории Ломбозго(но не в смысле провального мнения ученого, а в смысле дауантизма  )надо приходить в одежде с черкизона..,а не в фирме..Думаю стоит подумать...Но не мне, меня как и приблизительно 200 баксов за вчера этот клуб потерял точно ))Единственное жалко.., девушка которая меня там ждала, так и не дождалась...А я ей сказал что не успеваю. зачем ей портить было праздник!

0

2

Интересно

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » "Клуб" Винтаж - Наша публика только деревенские парни 8)


Создать форум. Создать магазин