Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последствия урагана.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ну нато она и была пятница 13)

0

12

Спилили дерево, Спасибо!

0

13

Вот и хорошо

0

14

Вот недавно опять можно сказать начался ураган по отключению электричества в частном секторе во всем на несколько часов.
А начинаешь звонить этим долбанным электрикам чтобы обьяснили суть да дело так там вечно занято.
И вот на одном форуме я слышал такое что на пятиминутке которую показывают по местному тв Варфоломеев слушал доклад толи от электрика то от кого то кто начальник этого .И он говорил что типа печки ,вентиляторы и всю электротехнику и из-за этого ломается трансформатор(короче кто оправдывался тот пиз...бол самый натуральный)Нет чтоб сказать что ломается это все от древности этого оборудования,а нет он на жителей сваливает,ну не скотина :mad: .
Но  мне так очень интересно стало  этот бред сивой кобылы слушать.В  частном секторе все дома отапливаются и мой дом газовым котлом и вода горячая тоже(у многих такие котлы).Так как если все делать на электричестве то разоришься,очень много киловат будет.

Отредактировано Борис (Пятница, 9 ноября, 2007г. 01:39)

0

15

Отопление дома я думаю здесь не причём.Просто у людей много всякой техники и без отопления(микроволновки,чайники и тд)вот и не выдерживают таких нагрузок ихнии линии.Вчера на Городке на перекрёстке возле старого детсада висел оголённый провод с оплавленной изоляцией.Прямо по среди пешеходной дорожки.К вечеру правда сделали.Ещё пример:проводил я водопровод в доме,копать можно было бы в две стороны,т.е куда ближе но по закону подлости туда нам запретила Электросеть копать так как у них там кабель лежит старый и ветхий.И если мы его затроним то он рассыпится.Пришлось копать в другую сторону.

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин