Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » Курьер Москва-Павловский посад.


Курьер Москва-Павловский посад.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Работаю курьером в Москве, на выходные приезжаю в Павловский-Посад. Могу по пятницам попутно делать доставки до вокзала. Стоимость попутной доставки 350р. Срочная доставка, в тот же или на следующий день, стоит 600+проезд на электричку туда и обратно. Так же, могу по воскресеньям забирать доставки из Павловского - Посада по Москве. Заберу бесплатно, доставка по Москве 350р. Могу хранить ваши заказы, образцы продукции и пр, у себя дома, в Москве, и развозить по мере надобности. Могу выполнить работу курьера-фотографа. Сфотографировать квартиру, объект, документы и пр, и вечером скинуть по эл почте. Так же выполню другие поручения в Москве. Рассмотрю все деловые предложения. Просьба не писать в личку, так как в Ок захожу редко, а по всем вопросам сразу звонить по тел: 89857995341 Максим

0

2

во... это классная услуга. Советую, если надо.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » Курьер Москва-Павловский посад.


Создать форум. Создать магазин