Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь заказать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо сделать календари с символикой нашей компании. Очень креативные, чтобы потом их можно не только подарить клиентам или а=партнерам, но они были бы эффективной рекламой. Где такие можно заказать и какая цена на это примерно?

Отредактировано Бублик круглый (Понедельник, 15 апреля, 2019г. 01:01)

0

2

Кто у нас в городе этим занимается я не знаю. Да и не думаю что у нас это могут сделать очень красиво, чтобы еще была и эффективной рекламой. Все таки для такого нужны не только хорошие дизайнеры но и рекламщики. А это уровень совсем другой. А цены на изготовление таких календарей можете посмотреть вот хотя бы на этом сайте https://geliografic.ru/servicescalendarprod

0

3

Если и правда такие календари они делают, их можно потом продавать и они будут пользоваться успехом. Да и подарок будет очень хороший. Обязательно, если не составит труда сделайте фотку вашего календаря. Мне очень интересно.

0

4

А я почитал там на сайте и так понял, они делают только деловые и корпоративные календари? Очень печально если так. Я бы себе такой заказал бы. А может кто знает кто делает календари по заказ для физических лиц?

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин