Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Иммете ли Вы заработок помимо основной работы?


Иммете ли Вы заработок помимо основной работы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень нужен дополнительный заработок. Работаю на основной с 9 до 18, есть много времени в течение рабочего дня. Может есть какие-то варианты для получения дополнительного дохода? Пока попадаются в сети только предложения сомнительного содержания

0

2

Как у Вас с английским языком? Можно попробовать с его знанием регистрироваться на зарубежных площадках фриланса. Там возможностей гораздо больше для удаленной работы, да и оплата повыше

0

3

Webri написал(а):

Как у Вас с английским языком? Можно попробовать с его знанием регистрироваться на зарубежных площадках фриланса. Там возможностей гораздо больше для удаленной работы, да и оплата повыше

Нет, английский знаю на уровне средней школы. Знаю, что нужно подтянуть хотя бы до среднего уровня. Разговорный больше всего хромает, поэтому вряд ли смогу обсужить с работодателем детали работы

0

4

Тогда наиболее рациональным будет поиск вакансий в смежной или такой же сфере как Ваша основная работа. Тут Вы точно имеете опыт и можете предложить работодателю со старта массу примуществ.

0

5

Для мужчин можно попробовать делать деньги на ставках на спортивные матчи. Все равно вы их смотрите часто, почему бы не получать не только удовольствие, но и прибыль? Только придется детально изучать стратегии, изучить команды и их предыдущие результаты. Немаловажен выбор букмекерской конторы. Она должна работать полностью легально и иметь долгий срок работы. Можете глянуть рейтинг таких контор, к примеру, вот на этом ресурсе

0

6

Без подработки сейчас тяжко.

0

7

Я подрабатываю копирайтом. Начинала с копеечных заказов на бирже. Постепенно наработала опыт и заказчиков, повысился рейтинг. Сейчас работаю с заказчиками напрямую и это стало моим основным доходом

0

8

Я делаю прогнозы на теннис. Очень люблю смотреть именно этот вид спорта, пришла идея на этом заработать. Но нужно предварительно детально изучать прогнозы и анализировать предыдущие матчи для более верных результатов. Вы можете при желании прислушаться к мнению экспертов, например, вот на этом сайте

0

9

Но я слышал, что сайты букмекеров постоянно блокируют. Как-то тоже интересовался этим, но когда об этом узнал, то решил не рисковать деньгами, потом еще не смогу и вывести их

0

10

Роскомнадзор блокирует только тех букмекеров, у которых нет лицензии. Поэтому если не хотите таких проблем, регистрируйтесь в легальной конторе, вот и все. Если вы еще новичок в этом вопросе, то советую почитать прогнозы экспертов. Вот тут собраны популярные матчи и там же можно найти прогнозы на них https://prognoznado.ru/populjarnye-stavki.html. Если все делать с умом, то можно зарабатывать на этом неплохие деньги

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Иммете ли Вы заработок помимо основной работы?


Создать форум. Создать магазин