Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Ремонт авто, покупка запчастей и прочие проблемы автомобилиста


Ремонт авто, покупка запчастей и прочие проблемы автомобилиста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как решаете? У меня ни с мастерскими не сложилось. ни автомагазинами. А аксессуары, вообще, не могу купить - у нас на районе они всего в двух магазинах, но ассортимент там так себе. Где вы все это покупаете, горожане? И как найти "своего" автомастера?

0

2

С  запчастями у нас в Посаде, и правда, есть проблемы. Я этот вопрос решил просто - начал пользоваться услугами автосервисов. У них свои поставщики, так что запчасти для них не проблема. Недавно продал Опель и купил Пежо 407, теперь хочу сделать его полное ТО. Присмотрел сервисный центр, который обслуживает исключительно французов, в частности, "пыжики" http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovo … ugeot-407/

0

3

Муж-автослесарь, поэтому у нас эти вопросы решаются очень быстро. Он чинит наши машины, машины друзей и своих родителей. Запчасти берет по опту на работе.

0

4

У меня свой магазин запчастей. Невыгодно сейчас возить большой ассортимент, залеживается он сильно. Многие переметнулись на авторазборки, поэтому у нас стало меньше клиентов.

0

5

А я нормально отношусь к тому что сложилась такая ситуация, что же поделаешь. Что-то могу сам подшаманить, если уверен что справлюсь, там где не уверен, еду в мастерскую, да, их не много хороших, но они есть. Давеча перестал меня радовать мой глушитель, но сам я с такого рода поломкой не разберусь. Но на этот случай у меня есть специальные ребята, которые занимаются ремонтами глушителей https://glushpro.ru/

0

6

Я вот тоже хочу ГБО поставить и не знаю в какой сервис можно обратиться??? Везде сомнения!

0

7

Я тоже решил перевести авто на газ, потому что очень много езжу. Посоветовали установку гбо метан на авто спб тут в проверенном сервисе. Так же на сайте вы можете купить как само оборудование, так и запчасти к нему. Нет смысла брать неизвестную марку. А так решать вам!

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Ремонт авто, покупка запчастей и прочие проблемы автомобилиста


Создать форум. Создать магазин