Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Нужно ли регистрировать замену кузова?


Нужно ли регистрировать замену кузова?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, у меня к Вам вопрос, я хочу поменять кузов на авто, он значительно поврежден. Так вот, у меня такой вопрос,как вообще регистрировать потом эту замену и нужно ли это делать?

0

2

Я как-то перекрасил кузов, так уже даже тогда были мысли, что нужно как-то это регистрировать. На самом деле вопрос серьезный, нужно узнавать в ГИБДД что да как. А что с авто случилось?

0

3

Машина просто после ДТП, и еще кузов довольно таки старый уже, его по любому нужно менять, но движок и ходовая еще в неплохом состоянии, поэтому и интересуюсь.

0

4

Ну тогда действительно целесообразно. А Вы где кузов купили? Или еще не приобрели? Я могу сказать одно, не покупайте у сомнительных продавцов, так как авто, чей собственно кузов может быть в угоне, тогда машину зарегистрировать Вы не сможете. В целом, вот здесь есть статья о вопросе замены кузова https://niavto.ru/poleznaya-informaciya … a-v-gibdd/

0

5

Спасибо, большое! Я пока кузов еще не приобрел, но уже в принципе нашел на разборке вполне годный. Но после стать , я наверное подумаю, покупать или нет.

0

6

Может быть в таком случае лучше вложиться в новый авто, а двигатель продать на разборку? Так будет дешевле на мой взгляд и не придется морочиться с регистрацией.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Нужно ли регистрировать замену кузова?


Создать форум. Создать магазин