Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



временная почта fex plus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если так посмотреть, то почему то многие сайты для того, что бы там общаться требуют адресс электронной почты. Точнее при регистрации нужно ее вводить. Но что печально, после этого в почту начинает приходить так много ненужных писем с этих сайтов, что потом не видно личные письма. А оказывается, что для регистраций на таких сайтах отлично подходит временная почта fex plus. И очень удобно между прочим. Используете ее так?

0

2

Вы совершенно правы. Я привыкла делать покупки через интернет. Это очень удобно и выгодно, но один недостаток всё же имеется - это большое количество никчемных сообщений на твою почту. А когда я стала использовать почту временную, то от спама полностью избавилась. Да в ряде случаев и регистрация на других интернет ресурсах при помощи временной почты много удобнее.

0

3

Многие сайты, форумы и другие сервисы требуют email-адрес. Использовать для этого личную почту рискованно, рано или поздно в ящик посыплются тонны мусорной корреспонденции, потому есть смысл иметь временную почту.

Отредактировано roben6 (Пятница, 2 октября, 2020г. 10:57)

0

4

Личную почту не рискованно использовать. К тому же если вы считаете, что к вам приходит много не нужных писем, вы можете отписаться легко от них и не забивать свой почтовый ящик не нужной информацией. А так, в принципе и мне тоже иногда приходит в помощь временная почта fex plus особенно, когда нужно сделать на каких то сайтах регистрацию одноразовую. Впрочем удобно.

0

5

Ну так то да в таком случае вы можете использовать временную почту. Тут нет никаких проблем. Она в принципе и специально для такой ситуации и придумана. Я вот тоже занимаюсь рассылками и тоже использую временную почту.

0

6

Хорошо что придумали временную почту, ещё и бесплатную, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Вот только ни могу понять, те кто раздают временную почту бесплатно, что они с этого имеют...

0

7

Seresa написал(а):

Хорошо что придумали временную почту, ещё и бесплатную, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Вот только ни могу понять, те кто раздают временную почту бесплатно, что они с этого имеют...

Времянка--это отличный способ сохранить анонимность и избавиться от спама в своём личном ящике. Я уже периодически пользуюсь для входа на сомнительные сайты. А потом времянка через 48 часов самоуничтожается. Согласитесь, ведь лучше и не придумаешь!

0

8

Как же упростилась жизнь в работе с появлением такого сервиса. Раньше приходилось много времени тратить на регистрацию новой почты. А тут зашел на данный ресурс и сразу новая временная почта перед тобой и уже можно пользоваться.

0

9

Nail написал(а):

Как же упростилась жизнь в работе с появлением такого сервиса. Раньше приходилось много времени тратить на регистрацию новой почты. А тут зашел на данный ресурс и сразу новая временная почта перед тобой и уже можно пользоваться.

И можно свою почту вообще не светить. Весь день заходи и постоянно тебе новый адрес. А через сорок восемь часов он сам себя уничтожит. Вот додумался же кто-то нам облегчить жизнь. Кроме этого с такой времянкой анонимность нам обеспечена и в своём ящики спама поубавится.

0



Создать форум. Создать магазин