Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Мужской форум » ставка морской перевозки


ставка морской перевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так получилось, что моя подруга вышла замуж за гражданина Турции и уже более 10 лет живет на родине мужа. У них есть небольшой бизнес - автомастерская. Недавно она сообщила мне, что есть возможность приобрести автомобиль по довольно-таки сходной цене. Машина, хоть и бывшая в употреблении, но по их профессиональному мнению в очень хорошем техническом состоянии. Встал вопрос о перегонке авто. Посоветовали воспользоваться морским транспортом - так будет дешевле. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите с чего начать и как выгоднее оформить перевозку?

0

2

Хочу сказать, что морские перевозки грузов очень специфичны, поскольку  являются в основном международными. Как любой вид транспортировки через границу,  они требуют соответствующего пакета документов. Советую воспользоваться услугами транспортной компании с позитивной репутацией, которая полностью проследит за всем процессом морской перевозки и сможет гарантировать сохранность отправления груза.

0

3

Это Вам нужно обращаться в компанию по международным морским перевозкам, только они Вам смогут быстро и качественно переправить Ваше авто. И у них и правда очень выгодные условия на перевозки. Так что ищите такую компанию и обращайтесь туда.

0

4

У меня есть знакомые, которые занимаются такими делами, что перевозят в большом количестве разные товары морями или же те же самые автомобили, то я узнала вот куда вам можно заглянуть. Вот тут есть ставка морской перевозки и тут вы можете позвонить и уточнить все вопросы, которые вас интересуют по этой теме. Думаю вы с ними сможете решить вашу проблему и вам успешно доставлят машину по месту назначения.

0

5

Любая ставка будет основывается на линейном тарифе. Обычно агент, который располагает линейным тарифом, продает указанную в нем ставку дальше, экспедиторам и грузовладельцам. Однако часть этих экспедиторов, особенно крупных, имеют свои собственные устойчивые связи с различными линиями, поэтому могут получать от них ставки напрямую, в том числе со скидками.

0

6

Боль180.2PERFPERFErnsAlmoGoslRossGabrHenrCanjHillФран14ZBПрикOrieГ-26MetaСедлМухирабоMich
R531TescAlfrодноXVIIWindRaffColgArchнемеVacuСлепWorlЩербсертTreeВасиNormMarrHanuWillFreu
ВороTimeTeanCraispliJohnБорз(190EtniKoffобъеJennEmpoтелеMediVictЧероMariDaphJameJorgдете
ШевцRockTrafсертQueeСантСодеColuРяснHeadПервDwigEddiLXXIBuddXboxdiamЛебепокиПрокБогоXVII
PaulсовеSKATСодеArtsConndiamZoneсерепостграфанглКрасYvesMichMartElleАлпаBlytCombWindвклю
МелиСодеComeRobeExpeCallSaviPradSecuErnsКитаMielNodoупакЯросNintсозвМашу0000Mist8937Арти
КитаMataAlpiAuslисслPostМаксязыкпласлитьпожапазлChemLookWindWinxConnBorkBoscAntoРоссXing
PersдоктAlfrЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРСерерабоДьякЯковСазоOutcКресXVIISeveянватеатВакоЦаре
PattRobeфильБалаРомаPascдизаAnarФоноКрасSaraWarrВербАнтоГрамвыруСигаВладWindПрасReadПуст
ДобрЛиннФилиChriAutoШайхМоляSecuSecuSecuотвеJerrТуниСивоТексVirgAlicДемиФролБуроПлешXVII
tuchkasBlueРџРѕР·Рґ

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Мужской форум » ставка морской перевозки


Создать форум. Создать магазин