Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » стальные трубчатые радиаторы


стальные трубчатые радиаторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять в квартире все радиаторы пока нет отопления . Наши очень плохо греют , слышал о стальных много положительных отзывов. Не подскажите где можно купить в Москве стальные трубчатые радиаторы?

0

2

А какие у вас стоят ? Мне предстоит в доме ставить скоро радиаторы , чтоб я не купил плохие . Вообще я хотел чугунные ставить , но меня цена пока смущает.

0

3

Алюминиевые самые плохие , там много секций нужно ставить чтоб грели хорошо , но на всю же длину комнаты не поставишь , поэтому лучше покупать сразу хорошие , чугунные вы правильно говорили , стальные и медные еще не плохие.

0

4

Мы себе тоже стальные устанавливали , я нанимал строительную компанию чтоб делали полностью ремонт под ключ, они та нам и порекомендовали поставить стальные трубчатые радиаторы фирмы  irsap tesi , зима прошла в тепле. Как вариант, вы можете купить стальные радиаторы irsap tesi вот здесь https://teplo-std.ru/irsap-tesi

0

Похожие темы


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » стальные трубчатые радиаторы


Создать форум. Создать магазин