Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Купить машину заграницей


Купить машину заграницей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане помогите мне решиться на покупку авто заграницей для родителей в Одессе. Хочу сделать им подарок на годовщину совместной жизни. К кому можно обратиться с этим вопросом?

0

2

Ищите посредников,  которые помогают провести сделку от начала до конца. Ведь в этом деле спешка не нужна, а надёжность и собранность.

0

3

Таких фирм и фирмочек сейчас реально очень много.Почитайте отзывы, условия которых Вам понравились. А лучше всего покупать такую машину,  которая уже в наличии.

0

4

Это действительно очень выгодно. И даже если покупать самую бюджетную модель можно сэкономимть как минимум пару тысяч зеленых. А это согласитесь выгодная сделка получается. Я могу Вам посоветовать компанию,  в которую обращались мои друзья. Они хотели взять более комфортное авто,  и они смогли купить такое авто в США при помощи этой фирмы https://bexhilltrading.net/

0

5

Многие сейчас привозят и покупают автомобили из-за бугра, но мы в свою очередь решили обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и там купили новый авто Нива Тревел https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/niva-travel . Хотя конечно можно было и заграницей взять, просто для нас так проще оказалось и удобней.

0

6

Интересно, вот куплю я такую машину, а как потом быть с ремонтом? Наверняка же, будут какие-то поломки. И где в этом случае мне стоит покупать запчасти? Кто знает?

0

7

Олеандра, мне кажется, вообще никаких проблем быть не должно. Купить запчасти на любое авто в наше время не представляет никакой сложности. К примеру, я поначалу немного переживал, что у меня не будет возможности купить  себе запчасти ВАЗ 2114 Москва но, как оказалось, все мои переживания были абсолютно напрасны. В Автопаскер мне менеджер помог подобрать все что нужно. Да и доставка у них работает просто отлично. Так что, собственно, никаких проблем нет вообще.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Купить машину заграницей


Создать форум. Создать магазин