Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » где купить деревянные экраны на батареи в Москве ?


где купить деревянные экраны на батареи в Москве ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас ребенок родился , сейчас так время быстро пройдет и он начнет ходить . Хотим закрыть батареи деревянными экранами . Подскажите где их можно купить в Москве ?

0

2

Деревянные экраны у меня ассоциируются со школой , я помню везде были закрытые радиаторы . Может вам проще заказать у столяра их ? Можно дизайн придумать прикольный.

0

3

Да я вот тоже задумался теперь , что и нам нужно закрывать радиаторы отопления . У нас тройня родилась , за всеми будет уследить сложно . Вопрос и мне теперь актуален.

0

4

Мы заказывали в том году декоративные экраны вот в этой компании http://albero-wood.ru/ekrany-dekorativn … uba-i-buka У них достаточной большой выбор экранов , разных цветов,узоров и размеров . Цены нормальные . Мы лично выбрали экран из бука , где использовалась лазерная резка . Смотрятся очень красиво.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » где купить деревянные экраны на батареи в Москве ?


Создать форум. Создать магазин