Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Какой забор сделать на участке?


Какой забор сделать на участке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, какой материал для устройства забора можете мне посоветовать? У меня сейчас старый деревянный, который и надежным уже давно перестал быть, и выглядит паршиво.

0

2

Я бы вам посоветовал купить хотя бы б/ушный кирпич и из него построить на вашем участке забор. Даже из такого кирпича у вас будет надежный забор, который прослужит по максимуму долго.

0

3

Декинг купите для того, чтобы сделать из него забор. Почитать о таком материале вы сможете, к примеру, на этом интернет ресурсе  https://woodgrand.ru/   .  Могу от себя сказать, что считаю этот материал одним из самых подходящий для строительства заборов. Он не подвергается ни гниению, ни каким-либо деформациям и тд. Да и смотрится вполне прилично.

0

4

У меня забор из профлиста. Смотрится простенько, за то стоило строительство забора совсем не дорого. Стойки забора я сделал из металлического уголка 50х50х3мм.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Какой забор сделать на участке?


Создать форум. Создать магазин