Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Городские новости » Детская поликлиника на южной обвалилась.


Детская поликлиника на южной обвалилась.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В детской поликлиники на южной что то с перекрытиями произошло.
Будем ждать ремонта.

0

2

Владимир, так зачем же ждать ремонта, когда здание котельеной на Городке недавно продано? Прости, это не стёб, просто накипело. Когда же они наворуются?

0

3

Котельную продали с аукциона при приватизации, а детскую поликлиннику как её можно продать, никак нельзя, а ремонтировать её тоже особо не надо, хорошо что ещё что никто не пострадал.

0

4

поликлинику не надо продавать. Просто интересно, куда пойдут деньги, вырученную за котельную?

0

5

в бюджет все деньги идут

0

6

А после ремонта там опять детская поликлиника будет?

0

7

хороший вопрос

0

8

Я думаю оценка ремонта, его необходимость, потом ремонт может затянуться на неизвестный срок....

0

9

Честное слово, я бы предложила принять следующий закон: чтобы глава (и его команда) того или иного муниципального образования после окончания своего скора пребывания на должности отчитывался ПО ВСЕМ финансовым операциям, которые были произведены за время его руководства. И если бы наблюдалась несовпадуха между финансовыми отчислениями и реальными делами, жестко бы отвечал, вплоть до описи личного имущества и тюремного заключения. Тогда, глядишь, и поликлиники бы ремонтировали быстрее.

+1

10

Судя по всему будут строить нувую поликлинику на Фрунзе

«Администрация Павлово - Посадского муниципального района  информирует о  предстоящем  предоставлении  земельного  участка  под размещение: 1.   поликлиники на 600 посещений в смену, на земельном участке площадью 0,5 га, расположенном в г. Павловский Посад, ул.Фрунзе. По   всем  вопросам   обращаться  в   отдел   архитектуры  Администрация    Павлово-Посадского муниципального района, по телефону 2-01-75»

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Городские новости » Детская поликлиника на южной обвалилась.


Создать форум. Создать магазин