Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия для мамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей мамы скоро юбилей. Она живет в Москве и я хочу сделать ей подарок-фотосессию у како-то известного фотографа, чтоб получились красивые фото на память. Может у кого-то есть контакты такого-буду благодарна. И вопрос по прическе и макияжу-нужно самим делать их или это в фотостудии сделают? Это входит в стоимость? Хочется, чтоб мама уже ничем не заморачивалась.

0

2

Все зависит от стиля фотосессии. Можно приходить в готовом образе если хочется чего-то своего и есть надежный мастер мейкапа и парикмахер. А можно и с фотографом обсудить  и он  посоветует как лучше будет для выбранного стиля фотосессии. Вы в каком стиле хотите?

0

3

Все нюансы нужно обсуждать с фотографом лично. Потому, что он должен понимать с кем он будет работать и в каком стиле должны получиться фото. Думаю, что для вашей мамы подошла бы портретная фотосъемка. Но вы может и другие стили посмотреть -может вам что-то другое понравится. У некоторых фотографов в Москве можно заказывать фотосессию с визажем и прической https://fotosessiya-v-studii.ru/ Так что нужно только прийти в назначенный день и все.

0



Создать форум. Создать магазин