Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Купить удостоверение тракториста без проблем


Купить удостоверение тракториста без проблем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Профессия тракториста востребована в моём регионе. Практика у меня была, а вот документа о праве водить трактор – не было. Нашла фирму "Права на спецтехнику" и узнала, что они предлагают помощь в получении прав тракториста. Они обещали быстро и легально оформить мне удостоверение тракториста. Я решила купить удостоверение тракториста потому что у меня не было времени на обучение и прохождение длительного курса. Они проконсультировали меня по всем вопросам и помогли с оформлением прав. Процедура была оперативной, и я получила удостоверение в течение нескольких дней. Мне не пришлось тратить время на обучение, но я предоставила все необходимые документы, такие как копия паспорта, фотографии и медицинская справка. Они предлагают низкие расценки и гарантируют доставку документов в руки. Несказанно благодарна за их помощь.

Отредактировано KiraLexx (Вторник, 18 июля, 2023г. 21:01)

0

2

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Купить удостоверение тракториста без проблем


Создать форум. Создать магазин