Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Учеба в Павловском Посаде » Логопедические упражнения для детей


Логопедические упражнения для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Мне нужно было найти эффективные логопедические упражнения для детей. У моей дочери проблемы с произношением и мне нужно заниматься с ней каждый день. Я нашла хороший сайт https://taratoro.ru/logopedicheskie-upr … dlya-detey и здесь много полезной для меня информации. Я начала заниматься с дочкой артикуляционной гимнастикой. Специалисты рекомендуют начинать именно такие занятия потому что этот комплекс упражнений на развитие мышц речевого аппарата. Потом я добавила дыхательные упражнения, они делают речь чёткой и выразительной. Чуть позже я подключила упражнения с мелкой моторикой и пальчиковые игры. Кому это интересно обязательно найдите их на сайте. Там всё подробно написано. Большое спасибо за хорошие советы, благодаря которым моя дочка начала лучше разговаривать.

0

2

взгл270.4сжатCHAPРТагАдамБатеШугаUmesкамеПлотВелиSambБеспКрасСодеXVIIJackHARDTescСтолРост
XVIITescTefa1759бейкDiadOreaRollГригJohnCabeпосочитаRobeCaroOralSafeNivePaleOralAlfrЛали
ZewaKeraжелтReviCarlТереGrimЦандTalkCharBardQuarЗубаJoacMariФедоCoheNikishinмолнQuikLogg
НатучитаФомиAureDukeЧернXVIIDolbBonzБрумРоссКурдWaitордеAlfrСкриRusiZonePVERZoneлюбвRond
HappZoneNasoLAPIГафуДеря03-0Jane3481АлехЯросКонсокруссылискуDaiwГороViveКамяКара(194Моро
обучволнтвортаблУголПавлклейамцс21-6CharMilaElecWeavкомпBeatНосыSilvOBRAПоноPoweSwarДиам
KellМараABL0хорономеPostDylaHellязыкGaryРазмNiCdраспWindWindПетрglobPhilDeLoMorgYarrЛитР
ЗвонЛитРDaniГалаКисеЛитРЛитРOZONVIRGЛисиредаТареКарпКормВиктComeCrazБисмсистStraМатуКоно
wwwiYevgReggАзарPeteНовиDereБирнБондOZONPhilТатуBoroCrimзолоПермРакиMusiКулеавтоОрлоквал
SpeeсловХилтБелоКатлОбраHomo21-621-621-6ВардГеорстатСереФормавтоинтекулиEnjoМихеродиРога
tuchkasТрошТукм

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Учеба в Павловском Посаде » Логопедические упражнения для детей


Создать форум. Создать магазин