Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Натяжные потолки в Питере. Какие лучше?


Натяжные потолки в Питере. Какие лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый  день, порекомендуйте пожалуйста  варианты по натяжным потолкам в Питере, есть ли какие-то варианты, просто интересует, а стоит ли переплачивать за такие  относительно дорогие  варианты? Например за те же немецкие  натяжные  потолки? Или все-таки можно обойтись и отечественными?

0

2

В Ленинградских окнах и потолках посмотрите https://okna-leningrad.ru/potolki/ По потолкам там выбор хороший, причем стоимость одноуровневого натяжного потолка вы порямо на сайте у  них посчитать сможете, так  что проблем никаких не будет, соответственно вы сможете  уже заранее  иметь представление  по ценам уже  с монтажом.

0

3

Думаю, что стоит посмотреть варианты, просто интересует, если берешь что-то отличное  от простого одноуровневого потолка? Я сейчас говорю про разные  парящие потолки и прочее. И реальные ли сроки монтажа у них на сайте  обозначены, а то там они почти все меньше недели, что более чем мало.

0

4

Да, Ленинградские  окна  и потолки действительно смогут смонтировать потолок за 24 часа. Именно поэтому, собственно, мы к ним и обращались, то есть со сроками монтажа межкомнатных дверей  они нек  обманывают, выставляют их такими, какие они и есть. Но вы видели, что цена также  от срока монтажа зависит.

0

5

Ну так я и говорил про это, когда указывал на их сроки работ, уж больно они красивые, но да, по сути как раз и было интересно, в свои заявленные  сроки они умещаются  или нет? И будут ли там какие-то варианты по поводу потолков? Интересно было бы посмотреть их вотографии работ, т.к. то что на сайте, как я понимаю, очень старое.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Натяжные потолки в Питере. Какие лучше?


Создать форум. Создать магазин