Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Где можно проверить электронный ПТС.


Где можно проверить электронный ПТС.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить автомобиль на вторичном рынке, но что бы не попасть на деньги и не купить какую то нехорошую машину мне посоветовали проверить электронный ПТС. Подскажите, куда мне лучше обратиться по такому вопросу.

0

2

А почему вы с таким вопросом нк обращаетесь в полицию, ну именно в тот отдел, где машинами занимаются. Они то в таких вопросах хорошо разбираются и смогут вам помочь.

0

3

А почему вы с таким вопросом нк обращаетесь в полицию, ну именно в тот отдел, где машинами занимаются. Они то в таких вопросах хорошо разбираются и смогут вам помочь.

0

4

Не думаю, что надо одалживать деньги для того что бы купить нулевой автомобиль. Этот вариант конечно более правильный, но если нет такой возможно ти, то влазить в долги не стоит. Тем более, что посмотреть и проверить электронный ПТС вы без посторонней помощи сможете обратившись в Информационный портал https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/ Думаю, что там вы найдёте всю нужную вам информацию.

0

Похожие темы


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » АВТОКЛУБ » Где можно проверить электронный ПТС.


Создать форум. Создать магазин