Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » где заказать клининг в Химках?


где заказать клининг в Химках?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребят, порекомендуйте пожалуйста хорошую клининг компанию в Химках

0

2

И тебе привет, как вариант я могу порекомендовать тебе обратиться в клининговую компанию в Химках "Клининг Плюс". Заказ уборки квартиры в Химках на сайте компании "Клининг Плюс" предоставляет возможность наслаждаться чистотой и комфортом в доме, не тратя свое время и усилия на уборку. Профессиональные сотрудники, современное оборудование и использование безопасных средств гарантируют идеальный результат, а также освобождают вас от рутины, позволяя сконцентрироваться на других важных аспектах жизни.

0

3

А они бассейны и коттеджы убирают? А мне после хеппи Нью еар надо и там, и там марафет навести.

0

4

Ну за тех товарищей, что упомянуты выше я ничего сказать не могу, поскольку не удалось к ним дозвониться. Потому у меня прямо сейчас делает генеральную уборку коттеджа вот эта: https://klining-24.ru/ клининговая компания. Смотрю, что ребята работают на совесть и довольно таки быстро. Так что их вот могу точно рекомендовать.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Услуги » где заказать клининг в Химках?


Создать форум. Создать магазин