Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой навес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно сделать небольшой навес на территории у дома на время стройки  и ремонтных работ. Буду туда складывать необходимые строительные материалы, мусор строительный от дождя прятать, чтоб потом все вывезти. Посоветуйте, из чего такой навес сделать бюджетно.

0

2

ПВХ тент купите и соорудите себе навес. Прочно, надежно и потом этот тент можно использовать и для других целей. Стоит вроде недорого-поищите в нете цену, а то уже не помню по чем мы брали.

0

3

Если это временное строение, то обычной пленкой или поликарбонатом можно оббить каркас и сделать такой себе склад. Он потом разбирается легко и быстро. У меня теплица стоит на участке и мы туда даже мебель во время ремонт выносили.

0

4

Из любой пленки можно сделать такое строение. У торговой компании Бикра в продаже есть разная строительная пленка https://lentapack.ru/wa-data/public/shop/products/15/04/415/images/732/732.970.jpg  Вы легко из неё можете построить навес. Каркас из дерева сделайте или же из труб металлопластиковых можно быстро его скрутить. И делайте такой навес в виде здания потому, что при порывах ветра и осадках  толку от простого навеса будет мало.

Отредактировано А.Местана (Вторник, 26 декабря, 2023г. 21:13)

0



Создать форум. Создать магазин