Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Кто занимается изготовлением орденов на заказ.


Кто занимается изготовлением орденов на заказ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашей фирме пять лет и по этому поводу намечается грандиозный корпаратив. Наш шеф человек экстраординарный и придумал подарить всем сотрудниками ордена с логотипом фирмы Подскажите, кто занимается изготовлением орденов на заказ да еще и с нашим логотипом, буду очень признательна.

0

2

А что, прикольно и очень даже свежо. А то куда не кинь, то дарят на такие даты либо деловые блокноты, либо чашки с логотипом. А тут орден. Надо взять на вооружение.

0

3

Мне кажется, что вам надо обратиться в те фирмы которые работают с мелкими изделиями из металла. Возможно они смогут вам помочь или хотя бы дать хороший совет по тому вопросу.

0

4

Не думаю, что вам стоит тратить свое время на поиски фирмы, которая работает с металлом и делает небольшие изделия. Они с вероятностью 90% такие заказы не принимают. Но если вы хотите найти специалистов, которые занимаются изготовлением орденов на заказ, обратитесь в компанию, которая как раз и работает в этом направлении, а именно вот в эту https://sportznak.ru/ordena/nagrudnyie-znaki/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Кто занимается изготовлением орденов на заказ.


Создать форум. Создать магазин