Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Нужна тележка для инструментов


Нужна тележка для инструментов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне тут нужно прикупить тележку для инструментов в автосервис. Скажите, где в Москве можно купить качественную тележку по хорошей цене? Что лучше выбрать, новую или б/у? И какие магазины здесь наиболее надежные?

0

2

Могу посоветовать тебе обратиться в магазин "АвтоТехМаг". У них есть неплохой выбор тележек разных типов и размеров, как новых, так и б/у. Цены тоже вполне адекватные, да и качество товаров хорошее. Но, конечно, стоит сначала присмотреться к тому, что они предлагают, и сравнить с другими вариантами.

0

3

У меня тележка для инструментов от Фаворит Инструмент https://favorit-tools.ru/category/slesa … re/runtec/ . Она у меня в гараже стоит и мои инструменты всегда под рукой. Я не теряю времени на то, чтобы искать нужный ключ или отвертку, все четко расположено. Да и сама тележка очень прочная, я уже не раз туда тяжелое закидывал, и она держится.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Нужна тележка для инструментов


Создать форум. Создать магазин