Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Как правильно выбрать бриллиант.


Как правильно выбрать бриллиант.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас многие начинают переводить наличку в драгметаллы или драгоценные камни и мы с женой решили купить несколько бриллиантов. Посоветуйте полезную информацию по вопросу, как правильно выбрать брильянт.

0

2

Думаю, что вам на этот вопрос смогут ответить сотрудники ювелирного магазина. Они то с такими делами сталкиваются ежедневно и смогут дать хорошие и толковые советы.

0

3

Мне кажется, что лучше всего найти ювелира-частника, который украшение делает. Думаю, сто он точно сможет ответить точнее, чем продавцы в магазине.

0

4

Ну я бы не очень то и ювелирам доверяла. Они то ребята хитрые и порой смогут немного приврать в свою пользу, конечно. Да и девочки-продавцы именно в этом вопросе полные профаны. Они ведь изделия продают, а не сами камни. А более точную информацию по вопросу, как правильно выбрать бриллиант вы сможете найти вот в той ссылке https://pierrejewellery.ru/priyatnyj-vy … -brilliant Прочтите на досуге.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Как правильно выбрать бриллиант.


Создать форум. Создать магазин