Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Как правильно проводить пайку алюминия.


Как правильно проводить пайку алюминия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо провести пайку алюминивых деталей, но я в первый раз сталкиваюсь с таким вопросом. Может есть где то информация, в которой можно узнать, как правильно проводить пайку алюминия.

0

2

А что там мудрёного. Просто берите и паяйте себе как обычно. Я никогда на такие нюансы внимания не обращаю и вам не советую.

0

3

Вот из-за таких мастеров и получаются браковые детали и браковая техника. Таких мастеров надо просто в шею гнать.

0

4

Каждый метал имеет свою специфику пайки, и алюминий не исключение. И если вы впервые столкнулись с пайкой алюминия, то прежде чем при ступить к работе советую вам прочесть вот эту информацию http://connector-spb.ru/f64.htm Благодаря ей вы получите хорошую теоретическую базу знаний в этом вопросе. Думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Как правильно проводить пайку алюминия.


Создать форум. Создать магазин