Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Почему стоит учиться в Вене?


Почему стоит учиться в Вене?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нравится Вена. Был здесь с родителями пару раз. И теперь когда надо думать куда поступать, чтобы получить блестящее высшее образование в первую очередь вспомнил этот город. Что думаете по этому поводу?

0

2

Прекрасный выбор в принципе, Но не дороговато ли там будет жить? Я помню что цены там очень высокие, если сравнить например с соседней Венгрией. Но в остальном Вена отличный выбор.

0

3

Вена - один из самых красивых и культурных городов Европы. Город славится своей архитектурой, музеями, театрами и музыкальными традициями. И конечно своими высшими учебными заведениями.

0

4

Венский государственный университет и Венский технический университет  одни из лучших в мире. Но при этом у них не высокая стоимость образования. Я сам в свое время очень удивился этому факту. Поэтому туда едут учиться со всего мира. Это тоже плюс между прочим. Здесь узнаете все что нужно про учебу в Вене http://educationaustria.ru/

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Общение без границ » Почему стоит учиться в Вене?


Создать форум. Создать магазин