Павловский Посад - городской форум энциклопедия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Городские легенды » Хочу купить кровать с подъемным механизмом.


Хочу купить кровать с подъемным механизмом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить кровать с подъемным механизмом, что бы внутрь можно было бы складывать вещи или детские игрушки. Подскажите, куда мне обратиться лучше всего по вопросу такой покупки.

Отредактировано МисМирел (Суббота, 6 апреля, 2024г. 17:06)

0

2

Просмотрите объявления. Возможно кто то решил продать такую кровать. Так можно существенно сэкономить на цене, и на сэкономленные деньги купить больше полезностей для дома.

0

3

А может вам лучше всего будет обратиться в любую мебельную мастерскую, которые смогут сделать для вас подобную кровать. Могу даже дать адрес одной такой фирмы.

0

4

Не думаю, что вам стоит покупать такую кровать с рук, как говориться, мало ли кто на ней спал и что ранил в ящике. Да и как работает сам механизм тоже неизвестно. Лучше всего по вопросу покупки с кровати с подъемным механизмом обратиться в компанию Орматек  http://ormatek.com/catalog/krovati/krov … ehanizmom/ Моя подруга не так давно покупала у них такую кровать И осталась довольна покупкой. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Павловский Посад - городской форум энциклопедия » Городские легенды » Хочу купить кровать с подъемным механизмом.


Создать форум. Создать магазин